Байер пытается перехватить форварда у Динамо

Немецкий клуб сделал официальное предложение по Лукашу Теодорчику

Ранее мы уже сообщали о заинтересованности киевского «Динамо» к персоне нападающего «Леха» из Познаня и сборной Польши Лукашу Теодорчику. Руководству столичного клуба придется поспешить с трансфером, поскольку леверкузенский «Байер» вступил в переговоры с агентом футболиста, предлагая выкупить трансфер Теодорчика за 5.5 миллионов евро.
Кроме того, интересуется в услугах 23-летнего форварда лондонский «Арсенал». В Польше Теодорчика уже успели прозвать «вторым Робертом Левандовски» за его умение побороться за мяч на втором этаже и удачной игре в штрафной площадке.
Напомним, что в прошлом сезоне Теодорчик забил 24 гола в 38-ми матчах, а в текущем чемпионате отметился 3-мя голами в 5-ти поединках. Кроме того, на счету молодого футболиста 6 матчей и 3 гола в составе национальной команды.
Напомним, что киевское «Динамо» находится в активных поисках забивного нападающего. В связи с травмой Дьемерси Мбокани и продажей Брауна Идейе в распоряжении Сергея Реброва остался лишь один форвард - Артем Кравец.


Sport.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии