ГАРАЙ: «Зенит сможет завоевать все возможные титулы»

«Зенит» представил аргентинского новичка

«Зенит» провел презентацию новичка команды - 27-летнего центрального защитника Эсекиэля Гарая, информирует официальный твиттер сине-бело-голубых. Футболист, перешедший из «Бенфики» за 6 миллионов евро, будет выступать за питерцев под 24-м номером. Гарай только недавно присоединился к «Зениту», так как получил дополнительный отдых после чемпионата мира-2014, где он в составе сборной Аргентины дошел до финала.

Новичок «Зенита» в свою очередь пообещал выиграть все возможные трофеи в футболке команды с берегов Невы.

- После чемпионата мира и небольшого отдыха ожидается много работы в новой команде, надеюсь, мы сможем завоевать все титулы, которые только возможно, - рассказал Гарай на своей презентации в качестве игрока «Зенита». - В сборной Аргентины мы играем больше в оборонительный футбол, там особая схема, но для профессионала не проблема перестроиться и играть в любом стиле.

Не думаю, что в России гибнут футбольные таланты. Я очень доволен, что перешел именно в «Зенит», это великий клуб, он постоянно играет на международной арене и хорошо известен в мире. Этот переход пойдет на пользу и мне, и клубу. Соблазны в большом городе? Я играл в разных командах - больших и не очень, и у меня никогда не возникало подобных проблем.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 12:52 0

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в АПЛ

Комментарии