Мейвезер и Гарсия устроили перепалку на пресс-конференции

Американский боксер повздорил с тренером Маркоса Майданы

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший и тренер 30-летнего аргентинца Маркоса Майданы Роберт Гарсия обменялись жесткими высказываниями в адрес друг друга на пресс-конференции в Вашингтоне (округ Колумбия, США).
«Я был чемпионом еще в то время, когда он [Гарсия] был чемпионом, - цитирует Мейвезера BoxingScene.com. - И теперь, когда он уже давно вне спорта, я все еще чемпион. Когда я отправлю тебя в отставку 13 сентября, я все еще буду чемпионом».
Гарсию задели такие слова Мейвезера.
«Мы были чемпионами в одно время, - заявил Гарсия. - Шестнадцать лет назад я был чемпионом. Но если ты хочешь прогуляться, то мы с тобой можем пойти немного прогуляться. Я тебе покажу».
Мейвезер: «Я такой боец, что могу надрать задницу и бойцу и его тренеру за один вечер».
Гарсия: «Мы можем с тобой отойти».
Мейвезер: «Если вы хотите, чтобы я надрал задницу бойцу и его тренеру, я могу это сделать. Хотите, чтобы я надрал обоих за один вечер? Но мне платят только за то, что я надеру одну задницу».
Гарсия: «PPV не понадобится. Давай отойдем».
В ответ на это Мейвезер вспомнил, как Диего Корралес нокаутировал Гарсию в 1999 году, а чуть более чем через год Мейвезер нанес Корралесу разгромное поражение.
«Он не смог ничего поделать против Диего Корралеса, а я смог, - заявил Мейвезер. - Зайдите на Youtube и найдите - Диего Корралес и Роберт Гарсия. И вы увидите, что произойдет 13 сентября».

Sport.ua
Источник Allboxing.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 10:33 3

«Красные дьяволы» будут искать нового тренера