Ильичевец провел двусторонку

Мариупольская команда продолжает готовиться к 29-му туру

«Зеленые» - «Красные» 1:0
Голы: 1:0 Довгий, 33
«Зеленые»: Худжамов (Хоменко, 31), Ордец, Яворкий, Цюпа, Бутко, Довгий, Приходько, Чурко (Будченко, 28, Чурко, 31), Ушаков, Филиппов, Кулач (К)
«Красные»: Гальчук (Чурилов, 31), Суходуб, Ищенко, Путивцев, Гаращенков, Гречишкин, Мишнев, Шевчук, Янаков, Тотовицкий(к) Кисиль,
Сегодня мариупольский Ильичевец» провел двустороннюю игру в рамках подготовки к матчу 29-го тура. Раннее начало матча было обозначено желанием просмотреть ближайшего соперника - киевское «Динамо» в кубковом матче против «Черноморца». Как обычно, регламент такого матча представлял собой 2 тайма по 30 минут.
В первом тайме опасных моментов практически не было - команды нередко ошибались при быстром переходе из обороны в атаку. В концовке первого тайма после стыка Гречишкина с Чурко Вячеслав лишь с помощью врачей покинул поле, но после перерыва вновь вернулся в игру. За время его отсутствия Шевчук после прострела Мишнева с левого фланга пробил в штангу.
Основные события развернулись после перерыва. Сначала после удара Чурко мяч отскочил к Довгому, котый пробил в касание с радиуса штрафной и попал с левый нижний угол. Вскоре Кулач после подачи с левого фланга не попал в ворота с 3 метров. «Красные» могли тут же отыграться - Мишнев диагональным пасом дал возможность Тотовицкому сравнять счет, но штанга сыграла за Хоменко. В середине тайма уже Путивцев вывел на удар Тотовицкого, но удар Андрея был неточен. Удар Гаращенкова на последней минуте Хоменко отразил на угловой.
Пресс-центр ФК «Ильичевец»
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 165

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо