Кристофер САМБА: «Постараюсь вернуться как можно быстрее»

Футболист «Динамо» получил сотрясение мозга в матче с ЦСКА

В драматичном матче «Динамо» - ЦСКА, в котором бело-голубые уступали 0:2, но сумели вырвать победу 4:2, большую роль сыграл Кристофер Самба. Именно его удар головой позволил сравнять счет. Однако в том же эпизоде защитник получил травму, с поля защитника унесли на носилках, а чуть позже было диагностировано сотрясение мозга.

После окончания встречи многие болельщики на клубных ресурсах, на фанатских гостевых и форумах желали Кристоферу здоровья. В понедельник мы передали Самбе все теплые слова, вот его ответ:

- Большое спасибо нашим болельщикам за заботу о моем здоровье, за поддержку, которую они оказывали команде во время матча и которую оказывают теперь мне лично. Я очень счастлив, что удалось порадовать поклонников клуба, одержав такую прекрасную победу в принципиальном дерби, что наконец-то и сам забил первый гол в официальном матче за «Динамо»! Спешу успокоить всех, кто волнуется о моем здоровье: по сравнению со вчерашним днем мне уже лучше. Постараюсь вернуться в строй как можно быстрее. Хочу приносить пользу команде, на финише сезона нам надо набрать много-много очков.

ФК «Динамо» Москва

Михаил Шаповалов Источник: ФК Динамо Москва
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 22:16 1

Украинский вратарь отразил удар Лероя Сане