Александр ОВЕЧКИН: «Удача была не на нашей стороне»

Нападающий сборной Росии Александр Овечкин о победе над Словакией (1:0 по буллитам)

Нападающий сборной Росии Александр Овечкин после победы в матче группового турнира Олимпиады-2014 над Словакией (1:0, Б) отметил игру вратаря словаков Яна Лацо.

- У нас были отличные шансы, но вратарь Словакии сыграл очень хорошо, - приводит Олимпийский новостной сервис слова Овечкина. - Они играли от обороны, мы знали, что так и будет. Конечно, у нас были моменты, мы были близки к тому, чтобы забросить шайбу, но удача была не на нашей стороне. Надеюсь, что в будущем она будет нам сопутствовать.

В третьем периоде, когда мы играли в большинстве, они очень хорошо делали свою работу. Посмотрим видео, обсудим, что нам надо делать лучше. Уверен, что мы что-то поменяем. В принципе, групповой турнир мы провели хорошо. Все хотят обыграть Россию на нашем льду. Но это Олимпиада, никто не хочет ошибаться.

Я не вышел на серию буллитов? Это решение тренеров. Я не буду указывать: «Поставьте меня». Если мне дадут шанс, то я его использую.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 декабря 2025, 06:23 19

Полесье не сумело взять очки в гостевом матче против Руха

Комментарии