Матч Украина - Франция. Всего 3000 билетов поступили в кассы

Билеты на матч плей-офф поступили в свободную продажу в кассы НСК «Олимпийский» + ВИДЕО

Билеты на матч Украина - Франция поступили в свободную продажу 12 ноября в 10:00. У касс «Олимпийского» с самого утра собрались сотни людей, которые надеются получить заветный пропуск на игру.

В кассы поступило 3 тысячи билетов. Но вполне возможно, что в пятницу начнется так называемый второй темп продажи тикетов. То есть, на сайте УФИ было зарезервировано около тысячи билетов, для болельщиков, которые покупали их через интернет, но при заказе которых возникли нестандартные ситуации, такие как двойная продажа, либо двойная покупка. Те билеты, которые не будут выкуплены в ближайшие 2 дня, попадут в свободную продажу через кассы.

Гендиректор «Украина Футбол Интернешнл» Олег Шкреба заявил, что около 30 тысяч билетов были распроданы через интернет. Их выдача началась 11 ноября, и будет продолжаться еще три дня.

Французская сторона зарезервировала около 2-х тысяч билетов, практически все они уже выкуплены.

Еще часть билетов была предназначена для членов так называемой футбольной семьи. Это коллективные члены ФФУ, футбольные ассоциации, партнеры и спонсоры ФФУ. Как объяснил Олег Шкреба, в состав ФФУ входит только 27 региональных ассоциаций, которые зарезервировали минимум по тысяче билетов. А это практически половина от всего количества тикетов. Исходя из этих цифр, пропуски на матч распространялись и по коллективным заявкам.

По такому же принципу происходит продажа билетов, которые распространяют ФИФА и УЕФА.

Напомним, что вчера билеты на «Олимпийский» стали получать те, кто купил их через Интернет.

Первый стыковой матч отбора на ЧМ-2014 Украина сыграет с французами в Киеве, на НСК «Олимпийский». Начало - в 21:45. Те, кто не попадет на стадион, смогут посмотреть игру на телеканале «Интер».

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 22:51 2

Бельгийский вратарь восстановился от травмы

Комментарии