Алина МАКСИМЕНКО: «В Рио меня не будет. Это 100%» + ВИДЕО

Бронзовый призер чемпионата мира в Киеве поделилась эмоциями от турнира

Бронзовый призер чемпионата мира в упражнении с булавами Алина Максименко поделилась со Sport.ua своими эмоциями от чемпионата мира в Киеве, поблагодарила всех, кто с ней работал, и ее поддерживал, рассказала о дальнейших планах.

«Сейчас я просто счастлива!

Можно было бороться за медаль, ошибки допускали все. И обидно, что у меня была очекнь глупая ошибка. Я даже на тренировках такого не допускала. И когда я вышла на первый вид и сделала такую ошибку, то было очень сложно собраться. Я хотела поднять эту булаву, развернуться и уйти. Даже не хотелось продолжать упражнение. И только когда я стояла с лентой в этой арочке и услышала, как весь зал скандирует мое имя, я поняла, что только ради этого должна выйти, и продолжить эти соревнования.

Меня в Рио не будет. Это 100%. По поводу окончания своей спортивной карьеры я сказать точно не могу. До конца года я тренируюсь, у меня еще будут старты.

Я сейчас на ближайшие две недели просто пропадаю для всех. Просто хочется отвлечься от художественной гимнастики. Это мой любимый вид спорта, но всему есть предел»



Алина Максименко поблагодарила своих тренеров, всех, кто работал с ней и готовил ее к Чемпионату мира в Киеве, кто поддерживал ее во время соревнований и вне их:



Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 7

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Комментарии