Иван САВВИДИ: «Это исторический момент для ПАОКа»

Президент греческого футбольного клуба обратился к болельщикам команды

Владелец ФК ΠΑΟΚ Иван Саввиди по случаю премьеры чемпионата поздравляет команду с победным началом в матче против «Шкода Ксанти» и одновременно выражает свои пожелания на новый игровой сезон 2013-14. Читайте подробнее заявление г-на Саввиди:

«Хотел бы поздравить всех с началом нового сезона. Желаю всем - болельщикам, тренерскому персоналу, футболистам и всем сотрудникам клуба удачного сезона, сезона, который позволит достичь самых высоких целей.

Вчера был прекрасный вечер, вечер ПАОКа. Заполненный стадион, команда, которая четко знала, как и каким образом добиться победы, целые семьи на трибунах и великолепная атмосфера. И это несмотря на выходной день, несмотря на то, что сейчас самый разгар сезона отпусков. Мы все убедились, как многое мы можем вместе, ведь команда питалась энергией стадиона, и отдавала взамен страсть, борьбу и желание победить. Еще раз вынужден сожалеть о том, что в Европе мы играем на пустой арене, очень хороший урок всем нам, впредь мы обязаны исключить любые даже намеки на подобные действия, которые приводят к таким печальным последствиям.

Хотел бы лично тепло поблагодарить всех, кто поддерживает команду, кто готов пройти с нами этот нелегкий путь к поставленным высоким целям.

Мы все должны осознать этот исторический момент для ПАОКа. Все возможно только при одном условии - мы должны быть одним целым. Никто не сможет нас сдвинуть с намеченного пути, если мы будем все вместе!

В преддверии игр Лиги Чемпионов я уверен, что команда продолжит нас радовать подобными успехами. Удачи!»

ПАОК

Михаил Шаповалов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:08 3

В старте «Реала» вышел Кепа Аррисабалага

Комментарии