Луиш НЕТУ: «Что с Рубином, что с Кубанью не хватило удачи»

Защитник «Зенита» подчеркнул, что ничья с «Кубань» сродни поражению

Защитник «Зенита» Луиш Нету подчеркнул, что ничья с «Кубань» в матче 3-го тура премьер-лиги (1:1) сродни поражению для его команды. По мнению португальца, все дело в невезении сине-бело-голубых.

- Совершенно недоволен результатом, - сказал Нету. - Соперник ударил один раз по воротам - и забил после рикошета. Совершенно не логичный гол. Как и в матче против «Рубина», нам не хватило удачи.

- Сегодня оборонительная линия «Зенита» дважды претерпела изменения по ходу встречи. Как это повлияло на ход матча?

- У нас в команде собраны футболисты, которые должны справляться с подобными переменами. Так что, не стал бы акцентировать внимание на этом эпизоде.

- После того как Ходжаниязов был заменен, вы перешли на правый фланг защиты. Насколько привычно действовать на этой позиции?

- У меня есть опыт игры правого защитника, поэтому никаких сложностей для меня не возникло.

- Как можете оценить дебют Ходжаниязова?

- Думаю, что он получился отличным. Джамалдин - очень умный игрок, всегда внимательно слушает, что ему говорят более опытные игроки. Сегодня он выступил хорошо.

- Вам потребовалась помощь медиков, но затем вы продолжили играть. Ничего серьезного?

- Да, к счастью, обошлось без серьезного повреждения.

- На брифинге перед матчем с «Кубанью» Лучано Спаллетти отметил, что команде необходимо усиление лишь в линии обороны. Как защитники отреагировали на подобные слова тренера?

- Мистер отвечает за результат, ему нужно решать вопросы баланса всего коллектива. Вот, к примеру, травмировался Анюков - и необходимо искать ему замену. А если кто-то еще получит повреждение? Так что, к словам тренера относимся с уважением.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 16:45 0

Смотрите видеообзор матча 26-го тура УПЛ

Комментарии