Sony Playstation достается yurgil205!

На Sport.ua завершился розыгрыш Фэнтези Украина!

Уважаемые участники Фэнтези Лиги!

Подошел к концу сезон чемпионата Украины, а вместе с ним и розыгрыш Фэнтези Украина!

Сезон выдался длинным, тяжелым и полным неожиданностей, лишь самые стойкие, несмотря на все трудности, сумели дойти до конца! А самых удачливых и проницательных ждут наши суперпризы!

Во-первых, спешим поздравить победителя Фэнтези Лиги, игрока с ником yurgil205 и командой «ЮГА», который всего на три очка опередил вице-чемпиона нашего турнира! yurgil205 получит игровую приставку Sony Playstation 3! С чем мы его и поздравляем!

Нашим медалистам tkachev_s, команда «Сумы2012», и rsakom с командой «вылысыпыдысты» достаются подарочные сертификаты на 1000 гривен в интернет-магазине bombardyr.com!

В интернет-магазине bombardyr.com можно заказать футбольные бутсы , игровую форму , футбольный мяч , тренировочную формуи много других футбольных аксессуаров.

Игрокам gibson2008 и Hellseher достанется по два билета на матч Украина - Камерун, который состоится 2 июля на НСК «Олимпийский» в Киеве!

Всех победителей и призеров просим связаться с нашим менеджером для получения призов! Просьба писать в личные сообщения.

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 22:02 18

Наставник решил остаться в «Шахтере»

Комментарии