Украина U-21 – Франция U-21 - 4:1

Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча

17 апреля в Луганске состоится второй из двух товарищеских матчей молодежных футзальных сборных Украины и Франции.

Составы:

Украина U-21: 12. Чеканов - 2. Михайленко, 3. Стромилов, 4. Разуванов, 5. Литвинов, 6. Шотурма, 7. Е. Свиридов, 8. Еремин, 9. Шамли, 10. Серый, 11. Горбач, 15. Кравцов, 16. Мануйленко
Франция U-21: 16. Стазевски - 2. Седира, 6. Бельхадж, 7. Нгала, 10. Джебаили - 3. Ломри, 4. Гурра, 5. Буфрэн, 8. Бендау, 9. Рестифо, 11. Эль Аммуши, 17. Рабей, 18. Алмейда

Украина U-21 - Франция U-21 - 4:1

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Украина - 1 фол.
2 мин. - Разуванов после углового пробил в штангу!
5 мин. - Свиридов справа пробил рядом с дальней штангой.
6 мин. - ГООООООООЛ! 1:0. Разуванов с аута сделал передачу в штрафную, и Дмитрий Михайленко, обыграв соперника, пробил мимо вратаря.
7 мин. - Стазевски вышел из ворот и опередил Разуванов, выбив мяч в аут.
8 мин. - Стромилов справа несильно пробил, мяч прокатился рядом с дальней штангой.
8 мин. - Франция - 1 фол.
9 мин. - Украина - 2 фол.
9 мин. - Франция - 2 фол.
9 мин. - Горбач со штрафного пробил в стенку.
10 мин. - Бендау пробил с 9 метров, Чеканов уверенно поймал мяч.
11 мин. - Чеканов отбил мяч на угловой после удара Эль Аммуши.
11 мин. - Рабей пробил мимо ворот с дуги! Повезло сейчас нашей команде.
12 мин. - Украина - тайм-аут.
13 мин. - Бельхадж пробил мимо ворот метров с 11-ти.
15 мин. - Седира пробивал с 7 метров, Чеканов вышел из ворот и принял удар на себя.
15 мин. - Франция - 3 фол.
16 мин. - Серый пробил с центра площадки в девятку, вратарь в броске с трудом отбил мяч.
17 мин. - Франция - 4 фол.
17 мин. - Стромилов слева пробил в дальний угол, вратарь накрыл мяч.
18 мин. - Гурра перехватил мяч в центре, вышел один на один, но здорово сыграл Чеканов, отбив опасный удар.
18 мин. - Франция - 5 фол.
19 мин. - Франция - тайм-аут.
19 мин. - Шотурма пробил после выхода 2 в 1, мяч от вратаря ушел на угловой.
19 мин. - Литвинов с 5 метров пробил в штангу!
20 мин. - Ломри - предупреждение. Франция - 6 фол!
20 мин. - ГООООООООООЛ! 2:0. Петр Шотурма с 10-тиметрового пробил в штангу, а от нее мяч влетел в ворота.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

21 мин. - У Франции в воротах вышел Левек вместо Стазевски.
21 мин. - ГОООООООООООЛ! 3:0. Дмитрий Шамли обыгрался с партнером и от бровки точно пробил.
23 мин. - Серый из хорошей позиции пробил выше ворот.
23 мин. - Литвинов с 8 метров пробил в перекладину.
24 мин. - Украина имеет заметное преимущество.
25 мин. - Украина - 1 фол.
25 мин. - Гол. 3:1. Бандау прямым ударом со штрафного отправил мяч в сетку.
25 мин. - Савенко выше в ворота сборной Украины.
26 мин. - Мануйленко справа пробил, Левек в падении отразил удар.
27 мин. - Кравцов с линии штрафной пробил мимо ворот.
28 мин. - Кравцов не реализовал чистый выход 1 на 1!
29 мин. - Савенко выручил нашу команду после выхода Бендау 1 на 1.
29 мин. - Разуванов с 7 метров пробил рядом со штангой.
32 мин. - Бендау справа пробил мимо ворот.
33 мин. - Серый слева от бровки пробил в штангу, с 15 метров!
34 мин. - Франция - 1 фол.
34 мин. - Украина - 2 фол.
34 мин. - Франция - тайм-аут.
35 мин. - Савенко выручил нашу команду после удара Ломри с 7 метров.
35 мин. - Украина - 3 фол.
36 мин. - Бельхадж вышел у Франции пятым полевым.
37 мин. - Бельхадж справа пробил, рядом со штангой.
37 мин. - Савенко отбил мяч после дальнего удара Бельхаджа.
39 мин. - ГООООООООЛ! 4:1. Петр Шотурма отправил мяч в пустые ворота со своей половины.
39 мин. - Украина - тайм-аут. 1.33 до сирены.
39 мин. - Литвинов вышел пятым полевым.
40 мин. - Савенко пробил по пустым - штанга!