ПСЖ побеждает, но Валенсия сохраняет шансы на проход + ВИДЕО

Левантийцы забили важный гол в концовке матча

Матч равных по силе соперников завершился в пользу более амбициозной в нынешнее время команды. Состоящий из довольно сильных игроков парижский клуб добыл важную победу на выезде, что, если не гарантирует, обещает команде Анчелотти хорошие шансы на дальнейший проход.

Уже в дебюте встречи ПСЖ открыл счет - Лавесси, обыгравшись с Пасторе, мощным ударом вогнал мяч в ворота левантийцев, которые еще не совсем успели привыкнуть к игре.

После пропущенного мяча «Валенсия» все же заиграла и начала создавать моменты. Сольдадо и Пареха имели довольно неплохие возможности забить, но их удары не достигали цели, наоборот, к концовке тайма Пасторе замкнул прострел партнера в центре штрафной хозяев.

Во втором тайме «Валенсия» была просто обязана забивать несколько мячей, но голкипер гостей и защита в этот вечер были безупречны.

«Интересности» наступили в концовке поединка, когда сначала Рами с линии вратарской немного сократил разрыв в счете, а затем Ибрагимович получил красную карточку от арбитра встречи за то, что наступил на игрока соперника.

Таким образом, ПСЖ побеждает 2:1, но «Валенсия» сохраняет шансы на итоговый успех в противостоянии с парижанами.

«Валенсия» - «ПСЖ» - 1:2
Адил Рами, 89 - Эсекьель Лавесси, 10, Хавьер Пасторе, 42

«Валенсия»: Висенте Гуаита, Адил Рами, Жоау Перейра, Рикарду Кошта, Альберто Тино Коста, Андрес Гуардадо, Даниэль Парехо, Эвер Банега, (Серхио Каналес, '46), Жонас, (Нельсон Вальдес, '46), Роберто Сольдадо, Софьен Фежули, (Хонатан Виера, '82)
«ПСЖ»: Сальваторе Сиригу, Алекс, Кристоф Жалле, Максвелл, Мамаду Сахо, Хавьер Пасторе, (Сильвейн Арман, '87), Блез Матюиди, Эсекьель Лавесси, (Жереми Менез, '75), Лукас Моура, (Клемен Шантом, '52), Марко Верратти, Златан Ибрагимович