У Арсенала появился шанс на спасение

Столичный клуб в ближайшее время может поменять владельца

Бывший владелец футбольного клуба «Черкассы» Александр Онищенко в ближайшее время может стать президентом столичного «Арсенала», который испытывает трудности с финансированием. Ранее нынешний владелец «канониров» Вадим Рабинович сообщал о возможности передачи прав на «Арсенал» другому человеку.

- Эта информация соответствует действительности, - заявил в интервью газете «Сегодня» Онищенко. - Сейчас мы изучаем финансовую обстановку в клубе, какие там были затраты. Когда в этом вопросе может наступить ясность? До конца недели.

Ныне Александр Онищенко является президентом Федерации конного спорта Украины и принимал участие в Олимпийских играх 2012. Деятельность Онищенко связывают с добычей газа, а широкой публике он известен по приглашению в Украину звезд культуры и спорта - Пэрис Хилтон, Жана-Клода Ван Дамма и других.

Напомним, что ранее Вадим Рабинович заявил о намерении отойти от футбольных дел и передать клуб в руки другому человеку. По словам Вадима Зиновьевича, «Арсенал» должен получить нового владельца до 4 февраля.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 06:30 93

Команда Юрия Вернидуба входит в топ-3, значительно оторвавшись от Днепра-1

Комментарии