Тренер Фьюри: «Отлично, если Виталий Кличко уйдет из бокса»

Команда Тайсона Фьюри ждем решения Кличко и результата поединка Арреола - Стиверн

Дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (20-0, 14 КО) Питер Фьюри, в интервью worldboxingnews.net признался, что с нетерпением ждет решения 41-летнего чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко (45-2, 41 КО) о его дальнейших спортивных планах.

«Сейчас мы ждем решения Виталия Кличко и результата отборочного поединка Арреола - Стиверн, и если Виталий уйдет из бокса - для нас это будет отлично, поскольку в таком случае сразу выйдем на титульный бой. Среди возможных оппонентов для Тайсона упоминался Мануэль Чарр. Я не против такого боя, или даже боя с Дэвидом Хэем, если это будет финальный элиминатор».
«Тайсон уже выиграл полуфинальный элиминатор у Кевина Джонсона, и в марте мы хотели бы встретиться с любым боксером первой десятки - с теми же Пулевым или Грано. Мы работаем над тем, чтобы завоевать статус официального претендента, но если возможность титульного боя нам предоставится раньше, мы, конечно же, согласимся. А пока мы настроены после мартовского поединка встретиться в ринге с победителем пары Арреола - Стиверн, и мы надеемся, что это будет бой за титул чемпиона мира».
boxingnews.com.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 01:00 2

«Лестер» вернется в элитный дивизион Англии, «лисы» гарантировали как минимум 2-е место

Комментарии