Кубок Испании. Барселона - Кордоба - 5:0 LIVE!

Текстовая трансляция матча Кубка Испании на Sport.ua

Сегодня в рамках ответного матча 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» примет представителя Сегунды - «Кордобу». Наблюдать за прямой текстовой трансляцией вы сможете на нашем сайте, начало поединка назначено на 22:30. Напомним, что первая встреча между этими соперниками закончилась со счетом 0:2 в пользу «Барселоны». В случае положительного результата для каталонского клуба, в четвертьфинале «Барсе» предстоит встретиться с «Малагой», которая уже обеспечила себе путевку в следующий раунд.

Барселона - Кордоба - 5:0

Голы: Алькантара 17', Вилья 21', 26', Санчес 55', 85'

Маскерано 63', Монтойя 68'

Барселона: Пинто, Алвеш, Пуйоль (Бартра 46'), Монтойя, Фабрегас (Тельо 46'), Алькантара, Маскерано, Сонг, Роберто (дос Сантос 52'), Вилья, Санчес
Запасные: Вальдес, Бартра, Альба, дос Сантос, Бускетс, Месси, Тельо

Кордоба: Сайсар, Фуэнтес, Гаспар, Фернандес, Оливас, Гарай, Сильва, Кабальеро (Реннелла 69'), Агилар, Вико (Абель 46'), Дабарбьер (Педро 60')
Запасные: Гарсия, Кристиан, Педро, Агилар, Абель, Патиньо,Лосано, Реннелла

0 минута: Итак, команды уже на поле, звучит гимн Барселоны, через мгновения прозвучит стартовый свисток.

1 минута: Матч начался!

2 минута: Первая же атака Барсы заканчивается опасным моментом. Алексис Санчес выходит на свидание с голкипером гостей, Сайсар вовремя выходит из ворот и переводит мяч на угловой.

4 минута: Барселона контролирует мяч, преимущественно на своей половине поля.

6 минута: Угловой зарабатывают хозяева поля. Традиционный розыгрыш стандарта заканчивается передачей к центру поля, атака Барселоны продолжается.

7 минута: Вилья просочился в штрафную с левого фланга, выполнил прострел на линию вратарской, мяч достался защитникам Кордобы

9 минута: Невысокий темп, Барселона продолжает контролировать мяч, Кордоба пытается прессинговать.

12 минута: Роберто блестяще разобрался сразу с двумя соперниками на подступах к штрафной, отдал передачу вразрез на Фабрегаса, Сеск пробивает метров с тринадцати, снова голкипер Кордобы выручает.

14 минута: Не слишком зрелищную игру демонстрируют команды, все водится к контролю мяча со стороны Барселоны и работе в отборе Кордобы

16 минута: Санчес мягко забрасывает мяч в штрафную, Алвеш в падении пробивает через себя, арбитр фиксирует нарушение правил.

17 минута: ГОООЛ!!! Открывает счет! Алекс Сонг точной передачей выводит к воротам Кордобы Тиаго Алькантара, который входит в штрафную и отправляет мяч в сетку ворот.

19 минута: Вико получил мяч на левом фланге, пытался избавиться от опеки, но заработал лишь аут.

21 минута: Алексис Санчес воспользовался очередным провалом обороны гостей, вышел один на один, пытался перебросить голкипера с линии штрафной, но Сайсар к мячу дотянулся.

21 минута: ГОООЛ!!! Вилья получил передачу на вход в штрафную с левого фланга, убрал на замахе защитника, прошел вдоль лицевой линии и с угла вратарской отправил мяч в дальний угол ворот!

23 минута: Попытались игроки Кордобы организовать атаку, все довольно быстро закончилось потерей.

25 минута: Барселона снова атакует, огромное количество коротких пасов, широко играют каталонцы, оба фланга задействованы.

26 минута: ГОООЛ!!! Вилья!!! Получил скидку от партнера по команде неподалеку от линии штрафной Давид Вилья и мощным ударом низом правой ногой рикошетом от правой штанги утроил преимущество своей команды.

28 минута: Кабальеро неплохо открывался на вход в штрафную, но передача с левого фланга до игрока Кордобы не дошла.

30 минута: Перепасовывается Барселона в центре поля, выманивая на себя соперника.

33 минута: Пока не видно за счет чего Кордоба попытается организовать хотя бы одну полноценную атаку у ворот Барселоны, гости исключительно обороняются.

37 минута: Санчес получил передачу в штрафной от Фабрегаса, зупатался в собственных ногах и оказался на газоне.

39 минута: Дабарбьер с левого фланга выполняет навес в центр штрафной Барселоны, Реннелле не удается добраться к мячу.

42 минута: Дабарбьер подает угловой от флажка с левого фланга, никто из партнеров по команде к этой высокой подаче не успевает.

43 минута: Пауза в игре, лежит на газоне и держится за ногу Дани Алвеш.

45 минута: ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

46 минута: Вместо Пуйоля на поле появляется Бартра, Тельо меняет Фабрегаса

46 минута: Замена состоялась и в составе Кордобы. Вместо Вико появился Абель

46 минута: ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

47 минута: Фернандес неплохо прошел по правому флангу, выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в Маскерано.

50 минута: Очередная пауза в матче, повреждение получил Роберто

52 минута: Третью замену проводит Барселона. Вместо травмированного Серхио Роберто появился дос Сантос

53 минута: Тельо из глубины поля пасом к штрафной вывел один на один с голкипером Санчеса, тот обыграл Сайсара, но с линии штрафной по пустым воротам не попал.

55 минута: ГОООЛ!!! Санчес выигрывает верховую борьбу после подачи с углового и ударом головой с линии вратарской площадки вколачивает четвертый мяч в ворота Кордобы.

57 минута: Контролирует мяч Барселона, Кордоба полным составом отошла на свою половину поля.

60 минута: Дебарбьер покидает поля, вместо него выходит Педро

62 минута: Дос Сантос отдает блестящую передачу в район одиннадцатиметровой отметки с правого фланга, Вилья в касание пробивает правой ногой и отправляет мяч на трибуны.

63 минута: Маскерано грубо играет в подкате против Педро, за что и получает горчичник.

65 минута: Педро подключился в очередной раз к атаке своей команды с правого фланга, с угла штрафной пробил в ближний угол, Пинто переводит мяч на угловой.

68 минута: Предупреждение за фол в центре поля против Педро получает Монтойя

69 минута: Издали приложился по воротам Кордобы дос Сантос, мяч прошел над перекладиной.

69 минута: Последняя замена у Кордобы, вместо Кабальеро выходит Раннелла

73 минута: Подает угловой Кордоба, Пинто ошибается на выходе, но мгновением раньше арбитр фиксирует фол на Маскерано.

76 минута: Активнее выглядит в последние минуты Кордоба, хотелось бы, чтобы гости проиграли не с сухим счетом.

78 минута: Реннелла получил передачу в центре штрафной, развернулся и мощно пробил левой ногой. Рикошет, будет угловой.

83 минута: Тиаго опасно обводящим ударом с левого угла штрафной пробивает по воротам Кордобы, мяч касается сетки ворот, но с внешней стороны.

84 минута: Что творит САНЧЕС!!! Длиннный пас с половины поля Барсы в очередной раз вывел чилийца один на один с голкипером. Алексис обыгрывает голкипера, смещается ближе к правому флангу, теряет равновесие и падает.

85 минута: ГОООЛ!!! Все-таки нашел гол Санчеса. После удара Тельо с нескольких метров голкипер Кордобы отбил мяч перед собой и футбольный снаряд попал точно на ногу набегавшему Алексису Санчесу, чилиец в касание переправил мяч в сетку.

88 минута: 61% на 39% владение в пользу Барселоны

90 минута: Две минуты добавлено к основному времени матча.

90+2 минута: МАТЧ ОКОНЧЕН!