Бешикташ начал переговоры с Динамо

Артем Милевский ближайшей зимой может оказаться в Турции, но желает продолжить карьеру в Италии

Как стало известно Sport.ua из источников, приближенных к окружению нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского, турецкий «Бешикташ», достигнув определенных успехов в переговорах с агентом футболиста Денисом Лахтером, отправил официальный запрос на трансфер в офис «Динамо».

Пока что неизвестно, какую компенсацию предложил турецкий клуб за футболиста, но, уже по сообщениям турецкой прессы, эта сумма колеблется в районе 5 миллионов евро. Сам футболист не отклоняет возможность уехать в соседнюю Турцию, но больше склоняется к варианту с итальянской «Фиорентиной», интерес которой пока что находится на уровне слухов.

- Артем твердо намерен сменить обстановку в ближайшее трансферное окно, - уверяет наш источник. - Если «Фиорентина» все же к «Динамо» по трансферу Милевского не обратится, то нападающий, скорее всего, переедет в Турцию. Тренер «Бешикташа» Самет Айбаба в ближайшее время намерен встретиться с самим футболистом и договориться о будущем трансфере. Думаю, эта встреча станет решающей в переговорах двух клубов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 16:13 0

Смотрите лучшие моменты матча 26-го тура Украинской Премьер-лиги

Комментарии