Александр ГОЛОВКО: «Динамо нужно постараться забить первыми»

Бывший игрок киевского «Динамо» попытался спрогнозировать ход матча Лиги чемпионов

Главный тренер юношеской сборной Украины и бывший защитник киевского «Динамо» Александр Головко поделился своим прогнозом с корреспондентом Sport.ua на предстоящий матч Лиги чемпионов «бело-синих» против ПСЖ.

- Матч будет очень сложным для киевского «Динамо». Как сложится, так сложится. Многое будет зависеть от настроя на игру футболистов ПСЖ. Если настрой будет таким как у португальцев, будет очень сложно. В матче последнего тура чемпионата Украины против донецкого «Металлурга» динамовцами было создано много голевых моментов, но ошибки в обороне и плохая реализация перечеркнули надежду на благоприятный исход для «Динамо».
Сегодня на НСК «Олимпийском» будут полные трибуны, с огромной поддержкой болельщиков «Динамо», что очень важно в матчах такого уровня. Динамовцам нужно постараться забить первыми гол в ворота ПСЖ, а там уже можно будет варьировать и тактикой, и различными перестроениями в игровых линиях по ходу матча. Гол в ворота французов станет дополнительным стимулом для футболистов «Динамо». Будем надеяться на хороший результат со стороны «бело-синих», - сказал Головко.
Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 17:05 0

Финиш сезона УПЛ без Будковского

Комментарии