Основной состав Динамо взял верх над молодежным

Единственный гол в поединке на счету Дуду

10 сентября на тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе состоялся запланированный спарринг основной команды «бело-синих» с молодежью, в котором приняли участие футболисты, незадействованные в своих национальных сборных.

Так называемой сборной динамовской молодежи, в которую входили как футболисты «Динамо-2», так и «дубля», руководил Андрей Гусин.

Были сыграны два тайма по 35 минут каждый. Подопечные Юрия Семина имели преимущество как в первой, так и во второй половине встречи, но выгодными возможностями не воспользовались Милевский и Кравец.

Единственный гол в поединке забил Дуду. Бразилец добил мяч фактически в пустые ворота, после эффектного прорыва по флангу и удара Раффаэля.

11 сентября у «Динамо» выходной, а уже в среду, 12-го числа команда в полном составе, включая сборников, соберется на базе и продолжит подготовку к матчу с «Карпатами», который, напомним, состоится 14 сентября.

«Динамо» - Сборная динамовской молодежи - 1:0