Донецкий Металлург: почему нет трансляции из Черногории

Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы не покажут по ТВ

Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы «Челик» (Никшич, Черногория) - «Металлург» (Донецк, Украина) не будет показан ни на одном из украинских телеканалов.

Донецкий клуб хотел бы разъяснить своим поклонникам, с чем это связано. Во-первых, ни одна из телекомпании Черногории не будет организовывать трансляцию ответного матча, который состоится 26-го июля. Вероятно, на местных телевизионщиков повлиял результат матча в Донецке. Итоговые 7:0 отбили у телевизионщиков охоту вести съемку ответного поединка. Возможно местные журналисты посчитали, что рейтинг матча не вызовет интерес у публики, и не покроет затрат на организацию съемки. Как вы понимаете, вести технику из Украины, в такой сжатый период времени, и обеспечить съемку из Никшича, не представляется возможным.

Со своей стороны сообщим, что ФК «Металлург» (Донецк) хотел бы организовать прямой эфир из Никшича, предварительная договоренность с телеканалом «Футбол» присутствовала, однако отсутствие сигнала из Черногории изменило планы.

В предыдущие годы все выездные матчи донецкого «Металлурга» в Лиге Европы транслировались в прямом эфире. Надеемся, что и последующие гостевые матчи будут показаны на телеканале «Футбол», с которым клуб подписал соответствующий договор.

Sport.ua

Источник ФК Металлург Донецк
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:42 18

Франк Лебеф высказался об игре украинского вингера

Комментарии