Кубань - Зенит - 2:2 LIVE!

Текстовая трансляция матча чемпионата России на Sport.ua

В рамках 40-го тура чепионата России "Кубань" примет на своем поле лидера турнирной таблицы "Зенит". В этом сезоне соперники уже встречались трижды. Два раза была зафиксирована ничья со счетом 1:1 и лишь в одной из дуэлей питерцы сумели одержать минимальную победу со счетом 1:0.

Начало встречи в 17:45, а текстовую трансляцию поединка Вы сможете увидеть на нашем сайте!

Кубань - Зенит - 2:2

Голы: Траоре, 60', 73' - Аршавин, 78', Широков, 80'
Предупреждения: Цораев - Широков, Бухаров, Аршавин

Составы команд:

Кубань: Беленов, Бугаев, Рогочий, Армаш, Козлов, Кулик (Фидлер, 90'), Тлисов, Цораев (Комков, 70'), Пиззелли, Букур (Уренья, 87'), Траоре

Запасные: Намашко, Ротенберг, Фидлер (Кулик, 90'), Соснин, Комков (Цораев, 70'), Секрет, Уренья (Букур, 87')

Зенит: Малафеев, Анюков, Алвеш, Губочан, Кришито, Денисов, Широков, Быстров (Бухаров, 68'), Семак (Розина, 76'), Кержаков (Зырянов, 87'), Аршавин

Запасные: Бородин, Лукович, Розина (Семак, 76'), Зырянов (Кержаков, 87'), Хусти, Бухаров (Быстров, 68'), Канунников

1 мин - Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты Зенита.
3 мин - Быстров после скидки пробивает из-за пределов штрафной, слишком неточно.
4 мин - Кержаков со штрафного низом пробивает по воротам Кубани, надежно играет Беленов и мяч забирает.
6 мин - Не слишком высокий темп демонстрируют обе команды, мяч быстро проходит центр поля, но по-настоящему опасных моментов пока не возникает.
8 мин - Цораев получил мяч на углу штрафной, убрал на замахе защитника и мощно низом пробил в дальний угол, мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
11 мин - В первые минуты мячом больше владеют хозяева поля, Зенит пока находится на собственной половине поля.
14 мин - Быстров получил пас вразрез от Аршавина, оказался один на один с голкипером, но пробил точно в Беленова.
15 мин - Цораев получает предупреждение за фол в центре поля.
16 мин - Еще один момент у Зенита, на этот раз на острие атаки оказался Кержаков, но удар форварда заблокирован.
17 мин - Траоре замыкал навес с фланга, мощно пробил головой, ШТАНГА спасает ворота Малафеева.
18 мин - Интересная игра на встречных курсах, отличный футбол демонстрируют соперники.
20 мин - Продолжает давить на ворота соперника Кубань, Букур навешивает с левого фланга на дальнюю штангу, Кришито головой переводит мяч на угловой.
22 мин - Аршавин выполняет навес от углового флажка, Алвеш головой пробивает по воротам, из-под перекладины Беленов мяч вытаскивает.
23 мин - Траоре пытался обработать пас, который был сделан из глубины поля, но на мгновение его опередил Алвеш.
26 мин - Кержаков со штрафного выполняет навес на линию вратарской, воздух выигрывает Траоре, а затем Беленов забирает мяч в руки.
28 мин - Аршавин выполняет очередной навес с углового, снова на выходе уверенно играет голкипер Кубани.
31 мин - Игровой темп заметно снизился, мяч больше находится в последние минуты в центре поля.
32 мин - Траоре снова получил мяч в штрафной, пытался пробить с разворота, но попал в частокол из ног игроков Зенита.
36 мин - Кришито открылся на левом фланге, получил передачу на ход и выполнил прострел в штрафную Кубани, Беленов прочитал и сыграл на перехвате.
37 мин - Трароре вновь активно борется за мяч в штрафной Зенита, снова проигрывает позицию и рушит атаку своей команды.
40 мин - Желтую карточку за разговоры получает Широков.
42 мин - Небольшая пауза в игре, после столкновения с Траоре пострадал Губочан, теперь игроку Зенита оказывают медицинскую помощь.
45 мин - Стремительная атака Зенита заканчивается ударом из-за пределов штрафной от Анюкова, голкипер в прыжке вытаскивает мяч из ближнего угла.
45+1 мин - Первый тайм окончен!
46 мин - Второй тайм начался! Пока без замен в обеих командах.
49 мин - Траоре пытался обработать мяч после флангового навеса, но все же упустил футбольный снаряд за лицевую линию.
50 мин - Не спешит форсировать события Зенит, такое впечатление, что питерцы откладывают финишный рывок на концовку.
53 мин - Еще одна опасная атака от Кубани. Букур протащил мяч от центра к штрафной Зенита, обыграл Анюкова и сильно пробил низом, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
56 мин - Кержаков получил передачу от Быстрова на углу штрафной и сразу пробил в сторону ворот Кубани, это сложно назвать реальной угрозой.
57 мин - Цораев падает в штрафной Зенита после столкновения с Губочаном, но свисток арбитра молчит, рефери считает, что все было в рамках правил.
59 мин - Букур пробивал головой после флангового навеса от Цораева, мяч опустился на сетку ворот сверху.
60 мин - ГООООЛ!!!! Траоре! Красивый мяч забил форвард Кубани. Сам протащил мяч от центра поля, обыграл по пути двух защитников, вышел к воротам и отправил мяч мимо Малафеева точно в сетку ворот!
62 мин - Аршавин попытался ответить, но его удар из-за пределов штрафной прошел над перекладиной ворот Кубани.
65 мин - Кержаков продолжает играть в свою любимую игру: получил - ударил, на этот раз удар блокирует Армаш.
67 мин - Готовится замена у Зенита, на поле скоро появится Бухаров.
68 мин - Бухаров меняет Быстрова.
70 мин - Первый же момент у Бухарова, принял мяч в штрафной Кубани и с разворота запустил мяч за пределы поля.
70 мин - Теперь уже замена у хозяев: вместо Цораева появился Комков.
72 мин - Пиззелли выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, первым на мяче оказался игрок Зенита.
73 мин - ГООООООЛ!!! Ай-да Кубань! Ай-да Траоре! Пиззелли со штрафного выполнил навес на линию вратарской и Ласина кивком головы переправил мяч в ворота.
76 мин - Розина выходит вместо Семака.
78 мин - ГОООООЛ!!! Аршавин получил передачу вразрез от Бухарова на вход в штрафную и в касание пробил точно в дальний угол.
80 мин - ГОООООЛ!!! После затяжной атаки Зенита и серии рикошетов в штрафной Кубани мяч отскочил к Широкову, который и расстрелял Беленова с трех метров.
83 мин - За срыв атаки предупреждение получает Бухаров.
85 мин - Тем же отличился и Аршавин.
86 мин - Пиззелиииии! Зарядил метров с 25-ти в перекладину ворот Малафеева.
87 мин - Вместо Букура выходит Уренья.
87 мин - Кержакова меняет Зырянов.
89 мин - Активно играет в последние минуты Кубань, Зенит с трудом отбивается.
90 мин - Бухаров пробивает из-под защитника с линии штрафной - слишком неточно.
90 мин - Фидлер меняет Кулика
90+1 мин - К основному времени матча добавлено три минуты.
90+3 мин - Три подряд угловых у ворот Кубани, у Зенита есть шанс проявить характер и вырвать победу.
90+3 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН! Ничья - 2:2