Трапаттони или Билич на смену Рамосу?

После Евро-2012 на тренерском мостике «Днепра» могут произойти изменения

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко после окончания чемпионата Европы 2012 года может продолжить карьеру в США или Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом в интервью итальянскому порталу Tuttomercatoweb.com рассказал футбольный агент Фабио Паризи. По его словам, нападающий не будет принимать никаких решений по поводу своего будущего до окончания первенства континента.

«Сейчас Андрей находится в Лондоне, где залечивает травму. Через несколько дней он будет в полной готовности. Относительно своего будущего Шевченко не собирается ничего обсуждать до чемпионата Европы, где он будет капитаном сборной-хозяйки. Да, у него есть предложения из США и ОАЭ, но он не хочет сегодня брать на себя никаких обязательств. После Евро-2012 он спокойно сядет и рассмотрит все предложения», - рассказал агент ФИФА.

В тоже время, туринская газета «Tuttosport» информирует о возможных изменениях на тренерской скамье днепропетровского «Днепра». По данным издания, президент днепропетровского клуба Игорь Коломойский рассматривает возможность приглашения в команду после Евро-2012 одного из тренеров сборных-участниц турнира.

Главные фавориты - наставник сборной Ирландии Джованни Трапаттони и тренер хорватов Славен Билич. Интересно, что обе сборные поспорят за выход из группы С Евро-2012, где их соперниками являются итальянцы и испанцы.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 15 февраля 2025, 21:31 6

Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок

Комментарии