Динамо громит Краковию и выигрывает первый трофей в 2012-м!

Киевляне забили семь мячей в ворота польского клуба

Киевское «Динамо» выигрывает первый трофей в 2012-м году. На подготовительном сборе в Испании киевляне в финале международного товарищеского турнира Football Impact CUP 2012 разгормили польскую «Краковию».

Уже в дебюте игры «Динамо» благодаря мячам Алиева и Мехмеди повело 2:0. Александр головой замкнул навес Ярмоленко, а Адмир завершил точным ударом прострел Дуду.

Буквально через минуту после гола Мехмеди поляки один мяч отквитали, но к перерыву дубль Ярмоленко, дважды реализовавшего выходы один на один, позволил «Динамо» уйти отдыхать с комфортным преимуществом в счете.

После возобновления игры всего 10 минут понадобилось Дуду, чтобы также оформить дубль! Сначала бразилец закатил мяч в пустые ворота, после шикарного паса от Идейе, а затем Дуду замкнул еще один пас от Брауна, отметившись точным ударом метров с 10-ти.

«Динамо» - «Краковия» - 7:2

Голы: Алиев, 8, Мехмеди, 9, Ярмоленко, 21, 41, Дуду, 51, 54, Идейе, 85 - Вишняков, 10, Рыбалка, 66, автогол.

«Динамо» (1-й тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, Гармаш, Дуду, Ярмоленко, Мехмеди, Алиев, Милевский.
«Динамо» (2-й тайм): Бойко, Бетао, Лухтанов, Хачериди (Рыбалка, 60), Данило Силва (Гусев, 55), Аруна, Корреа, Дуду (Эскобар, 64), Нинкович, Шевченко, Идейе.

«Краковии»: Качмарек, Житко, Навотчински, Гошек, Косанович, Барчак, Щелига, Будзински, Вишняков, Нтибазонкиза, ван дер Бизен.