Металлург принимает поздравления

Сегодня дончане празднуют свое 15-летие

Сегодня нашей родной команде исполнилось 15 лет. Смотря на другие европейские клубы, понимаешь, что «сине-белые» еще совсем молоды. Тем не менее, у клуба есть своя история, титулы и достижения.

15-летний юбилей донецкий «Металлург» празднует в Австрии. Сегодня у команды было две полноценные тренировки - подготовка к новому сезону в разгаре. Вечером, перед ужином, администрация отеля Avita подготовила свой подарок нашей команде. От имени руководства отеля команде был подарен торт с логотипом нашего клуба и надписью 15 лет. Наставник команды Владимир Пятенко сказал по поводу юбилея клуба торжественные слова. «Нашему клубу исполнилось 15 лет, многого «сине-белые» добились, но еще больше предстоит сделать», - под аплодисменты ребят сказал Владимир Николаевич. Футболисты присоединились к этим пожеланиям и с удовольствием задули 15 свечек на праздничном торте.

Мы, в свою очередь, благодарны всем поклонникам нашей команды, которые поздравили наш клуб на официальном сайте, на других спортивных интеренет-ресурсах. Многие звонили, присылали sms. Спасибо всем за поздравления. Убеждены, наши будущие победы впереди!

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)из Бад Татцмансдорфа

Источник ФК Металлург Донецк
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 18:30 0

Клуб решил продлить договор с Жоржиньо