Енакиевец – ЛТК – 7:2

Товарищеский матч под звон перекладины и штанг

Первый спарринг между «Енакиевцем» и «ЛТК» завершился убедительной победой хозяев. Подопечные Николая Шевцова смогли забить 7 мячей. В ответ луганчане смогли забить только два гола.

Первыми счет в матче открыли хозяева - точный удар на счету Олега Мирошника. Однако гости смогли забить гол и восстановить равновесие в матче. Но все же преимущество «Енакиевца», который сейчас готовится к полуфиналу чемпионата, было бесспорным и очень скоро хозяева вышли вперед. Виталий Нестерук мощным ударом с левого фланга пробил в дальний угол и мяч от штанги влетел в сетку. Третий гол в ворота луганчан забил Анатолий Доманский, который пробил метров с семи. И еще один гол в первой половине забил Нестерук.

В матче против «ЛТК» главный тренер «Енакиевца» Николай Шевцов дал возможность проявить себя Гуменюку и Рудакову, которые пока не могут закрепиться в основном составе. Кроме этого, все четыре голкипера енакиевской команды по очереди стояли на воротах.

После перерыва картина в матче не изменилась. «Енакиевец» постоянно атаковал, лишь изредка позволяя луганчанам проводить контратаки. Пятый гол за енакиевцев забил Сильченко. Рудаков ввел мяч с аута на Дмитрия и тот метров с девяти мощно пробил по воротам. Голкипер, хоть и коснулся мяча, не смог справиться с выстрелом енакиевца.

После этого луганчане смогли провести еще одну результативную атаку и забить второй гол. На этом они и остановились. В отличие от гостей енакиевцы постоянно атаковали и старались не просто забить, а забить красиво. В середине второй половины енакиевцы создали несколько моментов, которые не завершились взятием ворот только по причине попадания мяча в каркас ворот. В одном из моментов два игрока «Енакиевца» в течение нескольких секунд попали в разные штанги ворот.

Но Мирошник все же смог забить еще два гола. Вначале после передачи Нестерука, а потом Замятин помог Олегу оформить в этом матче хет-трик.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футзал | 20 апреля 2024, 21:10 0

Украинские футзалисты забили соперникам пять мячей

Комментарии