Мисс журналистика 2011. Финальная пятерка

Sport.ua представляет пятерку финалисток проекта

Подошло к завершению голосование пользователей Sport.ua в опросе на самую красивую представительницу спортивной журналистики. Напомним, что на суд нашего читателя было предложено 11 девушек, 5 первых из которых по итогам референдума получали возможность попробовать свои силы в финале конкурса.
Мисс журналистику 2011 в течение ближайших дней выберут украинские спортсмены, имена которых хранятся в строгом секрете. Скажем лишь, что спортсменов будет 10, а представляют они следующие виды спорта: теннис, футбол, бокс, хоккей, баскетбол, художественная гимнастика, автоспорт, плаванье и другие виды.
Победительницы проекта получат и свои ценные подарки, которые им будут вручены на специальном мероприятии, о дате и месте которого мы сообщим немного позже.
Остается только добавить, что в связи с многочисленными апелляциями наших читателей модераторами нашего сайта были удалены те голоса, которые неоднократно отдавались за ту или иную участницу с одного ай-пи. Однако даже зачистка голосов не повлияла на распределение мест в лидирующей пятерке. Поэтому, с гордостью представляем Вам финалисток проекта Мисс журналистика 2011!
БИРЮКОВА Мария, Телеканал новостей «24»

ПОЛЯКОВА Светлана, Информационный отдел ФК «Динамо» Киев

ТЕСЛЕНКО Анна, «Інший футбол» (ICTV)

ШНАЙДЕР Оксана, Спортивная отдел телекомпании «Эра»

ЯЦЕНКО Ирина, Спортивная редакция информационно-развлекательного портала A.ua



Так голосовали наши пользователи



Sport.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 08:25 2

Андре Виллаш-Боаш победил на выборах

Комментарии