ЦСКА – ПАОК – 1:1 +ВИДЕО

Армейцы потеряли Акинфеева и чуть не вылетели из Лиги Европы

Очень непростым получился ответный матч армейцев. После 0:1 в Греции казалось, что у красно-синих проблем не будет. Но они обозначились уже в первом тайме, когда греки провели ряд острых контратак и в одном момент ЦСКА спасла штанга. Впрочем, и хозяева могли забивать, но действовали в целом несколько вальяжно, с запасом уверенности.

Эта уверенность стала уменьшаться после перерыва, когда сначала из-за травмы поле покинул капитан Игорь Акинфеев (Салпингидис въехал вратарю в колено), а потом вышедший на замену Чепчугов сразу же пропустил, причем, довольно глупый гол. Выбил мяч в Муслимовича, от которого тот отлетел в сетку.

И дальше футбол был очень нервным, в одной атаке Салпингидис просто простил ЦСКА, не попав по воротам с убойной позиции. Но ЦСКА все же собрался и сумел провести разящую атаку, прошел пас на выход Тошичу, которого просто срубил вратарь Крешич. Вагнер не очень хорошо пробил пенальти, но Игнашевич был первым на добивании.

ЦСКА (Россия) - ПАОК (Греция) - 1:1 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 66), Шемберас, Щенников, В.Березуцкий, Набабкин, Цауня (Алдонин, 62), П. Мамаев, Игнашевич, Тошич, Нецид, Вагнер Лав (А.Березуцкий, 90).
ПАОК: Крешич, Шнауцнер, Контрерас Фика, Чирилло, Лино, Виейринья, Гарсия Перес, Ивич (Малезас , 87), Цукалас, Муслимович, Салпингидис.
Голы: Игнашевич (80) - Муслимович (67).
Предупреждения: Нецид (44), Салпингидис (59), Крешич (79), Гарсия Перес (90).

cska paok 1-1 goal ignasevich