Сергей РЕБРОВ: «У Павлюченко в Тоттенхэме есть будущее»

Экс-форвард «шпор» о ситуации в лондонском клубе

Ассистент главного тренера киевского «Динамо» Сергей Ребров, ранее выступающий за «Тоттенхэма», считает, что форварду «шпор» Роману Павлюченко стоит остаться в команде.

«Когда я в прошлом году общался с Романом, его ситуация была хуже: он не играл и был готов поменять команду, лишь бы выходить на поле. Но с тех пор многое изменилось - он регулярно появляется в составе, забивает. Решать, конечно, ему, но мое мнение: у Павлюченко в «Тоттенхэме» есть будущее.

Я не думаю, что все дело в Реднаппе. Бывая в Лондоне, я ходил на занятия «Тоттенхэма», общался с Харри. По его словам, Роман на тренировках работает так, что раз за разом заслуживает шансов выйти на поле. И он не хочет, чтобы Павлюченко уходил.

Насколько я знаю Рому, характер у него, наоборот, жесткий, спортивный. Если бы было иначе - болельщики его просто не приняли бы, освистывали при каждом появлении на поле. А отношение публики к Павлюченко самое доброжелательное.

Роме стоит остаться в «Тоттенхэме». Об этом я говорил Роме еще в прошлом году, когда он хотел уйти. Я рвался куда бы то ни было, чтобы играть, принял приглашение «Фенербахче», потом «Вест Хэма», но по прошествии лет начал осознавать, что совершил ошибку. Рома не должен ее повторять. «Тоттенхэм» - великий клуб, а у Павлюченко есть все шансы в нем закрепиться», - цитирует Реброва «Советский спорт».

Источник Советский спорт
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол