Кубок ФК Универ: 6 тур
Расписание игр (ОБНОВЛЕНО 3) ВНИМАНИЕ!!!
- 19 февраля 2011, 10:51
- |
- 4566
- 1
Календарь игр 19-го Областного Кубка ФК «Универ»
Лига
|
|
Время
|
Команды
|
Результат
|
6-й тур
|
||||
Каразинский, среда, 16.02
|
|
|||
8-9 А
|
|
21.00
|
Swedbank - Тetra-стиль
|
|
Каразинский, четверг, 17.02
|
|
|||
С-1
|
|
21.00
|
Эпицентр - Тепловик
|
|
8-9 В
|
|
22.00
|
Метрополитен - FC Forza
|
|
Каразинский, пятница, 18.02
|
|
|||
10-11 А
|
|
21.00
|
Олимпик - Маяк
|
|
3
|
|
22.00
|
Мрия-ЛКБ - Универ
|
|
Пионер, пятница, 18.02
|
|
|||
С-1
|
|
20.30
|
Вирола - Жилстрой-2
|
|
6-7 В
|
|
21.30
|
Альпина - Турист
|
|
Звезда, пятница, 18.02
|
|
|||
8-9 В
|
|
18.30
|
Мегас - Корона
|
|
Каразинский, суббота, 19.02
|
|
|||
10-11 В
|
|
08.00
|
Завод им. Фрунзе - Гипрококс
|
|
10-11 А
|
|
09.00
|
Виктор Плюс - Euro
|
|
4-5 В
|
|
12.30
|
Ароф - ФЭД
|
|
3 |
|
13.30
|
Бенефит-Брок - НАЛМИ |
|
10-11 В
|
|
14.30
|
ХИБМ - Мрия-3
|
|
2
|
|
16.30
|
Премьер-МДК - Forza
|
|
4-5 В
|
|
19.00
|
Фито-Лек-2 - Карат
|
|
6-7 В
|
|
20.00
|
Медиа - Стелс
|
|
С-1
|
|
21.00
|
Нертус - Фито-Лек
|
|
6-7 А
|
|
22.00
|
Фонарь - Веста
|
|
Пионер, суббота, 19.02
|
|
|
||
6-7 А
|
|
20.30
|
Монолит-Альянс - АК Мельник и Квашин-Премьер
|
|
3
|
|
21.30
|
ДЮСШ-ЭХО - ХЭМТТС
|
|
Каразинский, воскресенье, 20.02
|
|
|
||
2
|
|
08.00
|
Клондайк - Four rooms
|
|
4-5 А
|
|
09.00
|
Фортуна - Укрэнергочермет
|
|
3
|
|
10.00
|
Универ - Фармкомпания Здоровье
|
|
6-7 В
|
|
11.00
|
Хартрон-2 - Рост-2
|
|
6-7 В
|
|
13.00
|
Четыре комнаты - GraceHoppers
|
|
10-11 В
|
|
14.00
|
Бис-М - Ника Дизайн
|
|
6-7 А
|
|
15.00
|
КП «Вода» - Бум-экспресс
|
|
4-5 В
|
|
16.00
|
Очиствод - Априори
|
|
2
|
|
18.15
|
АТЛ-Тепловик-2 - Фолио Плюс
|
|
C-1
|
|
19.15
|
Хладотехника - Пирана
|
|
4-5 А
|
|
20.15
|
Автогаз-1 - Nanoprotec
|
|
4-5 А
|
|
21.15
|
ХАКБ - Спринтер
|
|
6-7 В
|
|
22.15
|
Юпитер - SoFine
|
|
Пионер, воскресенье, 20.02
|
|
|
||
3
|
|
09.30
|
Александр - ХУПС
|
|
8-9 В
|
|
10.30
|
Дата групп - Премьер
|
|
4-5 В
|
|
11.30
|
Мивина-Джокер - Тандем Плюс
|
|
8-9 А
|
|
12.30
|
Жирноф - ВПС Веселе
|
|
С-1
|
|
13.30
|
ЛКБ - Мегабанк
|
|
8-9 А
|
|
14.30
|
Аптека-95 - W3
|
|
10-11 А
|
|
15.30
|
Спика - Евроинструмент
|
|
4-5 В
|
|
16.30
|
Bwin - Стройинвест
|
|
С-1
|
|
17.30
|
Аваль - Пульс
|
|
2
|
|
18.30
|
Премьер-Сильная Украина - Украгрозапчасть
|
|
4-5 А
|
|
19.30
|
Меццо-Атомстайл - Энергия
|
|
8-9 А
|
|
20.30
|
КЭЮМ - Гладиатор
|
|
3
|
|
21.30
|
ЭЮАМ - Галерея-Атомстайл
|
|
Звезда, воскресенье, 20.02
|
|
|||
10-11 В
|
|
09.00
|
JC-Бегемоты - Рост
|
|
6-7 А
|
|
10.00
|
Henkel - InBev
|
|
8-9 В
|
|
19.30
|
FC Forza - Адамант
|
|
6-7 А
|
|
20.30
|
Тайм - Штурм
|
|
10-11 А
|
|
21.30
|
Харьковский Коксовый Завод - Виктор Плюс
|
|
Tetra, воскресенье, 20.02
|
|
|||
10-11 А
|
|
09.00
|
Хохлы - А-Дентал
|
|
10-11 В
|
|
10.00
|
Сандора - Bonline
|
|
Каразинский, понедельник, 21.02
|
|
|||
8-9 В
|
|
19.00
|
Рост и Ветераны - Спар
|
|
8-9 А
|
|
20.00
|
Авантаж-Премьер - Бродвей
|
|
4-5 А
|
|
21.00
|
Алькор - Укргидропроект
|
|
2
|
|
22.00
|
Гранд-Фасад - Zfort Group
|
|