Вукича заменит Д'Алессандро
Портсмут отдал бывшего полузащитника Шахтера в аренду Партизану
- 01 февраля 2006, 17:00
- |
- 692
- 0
Недолгим оказалось пребывание сербского полузащитника Звонимира Вукича в Портсмуте. Некогда лидер Шахтера не вписался в состав клуба и был отдан в аренду белградскому Партизану. Отдан своим истинным владельцем, то есть, донецким Шахтером. В Партизане, как и в Портсмуте, он будет играть в аренде, до конца сезона предположительно.
А пока Вукич собирал вещи в родную Сербию, в Портсмуте быстренько придумали ему замену. Точнее, не Вукича сегодняшнего, а Вукича потенциального, которого в Англии не увидели (а мы видели еще недавно в Шахтере) заменит аргентинский полузащитник Андрес Д'Алессандро. Игрок этот напоминает Звонимира большим и до конца нераскрытым талантом. Еще на юношеском чемпионате мира в компании с Хавьером Савиолой Д'Алессандро очень ярко проявил себя. Затем блистал в Аргентине. Потом начал покорять Европу с Бундеслиги и Вольфсбурга. Этот чемпионат, наверное, не до конца подходил большому технарю, не отличающемуся габаритами. В общем, нельзя сказать, что Д'Алессандро олицетворял собой Вольфсбург.
Теперь, Андрес имеет шанс попробовать себя в другом чемпионате, и вновь не сильно (как кажется сейчас) ему подходящем. Посмотрим, как пойдет в Портсмуте у еще одного аргентинского футболиста, не выдержавшего сравнений с Диего Марадоной.