Днепр играет вничью с испанцами

Команда Хуанде Рамоса провела товарищеский спарринг

На своем первом учебно-тренировочном сборе в Испании «Днепр» провел первый контрольный матч, соперником которого была команда, составленная из свободных агентов Испании.
Имея за 90 минут игры всего 3-4 опасных момента, «Днепр» не смог реализовать их в голы, так и не распечатав ворота «агентов». Откровенно проскучали весь матч три голкипера днепропетровской команды, каждому из которых Рамос дал сыграть ровно по 30 минут.
Днепр - сб. свободных агентов Испании - 0:0
Днепр: Лаштувка (Варцаба, 30, Каниболоцкий, 60), Пашаев (Федорчук, 46), Русол, Чеберячко, Феррейра, Кравченко (Карашаускас, 46), Ротань (Холек, 46), Назаренко (Карноза, 46), Коноплянка (Лепа, 46), Гладкий (Каверин, 46), Селезнев (Шахов, 27).