Кредо-63 выиграл матч престижа

«Кредо-63» - «Олимп» - 8:6

Сегодня в Одессе «Кредо-63» выиграл у харьковского «Олимпа» со счетом 8:6. Особенно приятен одесситам тот факт, что в этом матче харьковчане не смогли занести ни одной попытки.

Первый тайм прошел в очень вязкой борьбе. Сказывалось отсутствие ведущих игроков, как в той, так и в другой команде. У одесситов не играли сегодня Сергей Монастырев и Джаба Малагурадзе, а у харьковчан не вышел на игру Сергей Гарькавый. Единственным штрафным в исполнении Олега Косарева отметились гости. И с тем команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с атаки хозяев поля, которая увенчалась успехом. Попытку занес Дмитрий Василаки. Затем с каждой стороны забили по штрафному. У харьковчан снова Олег Косарев, а у одесситов Павел Масюков. У «Олимпа» игра сегодня явно не пошла. Может, сказалась усталость от поездки в наших поездах, кто знает? А регбисты «Кредо-63» хоть и не выполнили программы максимум на этот сезон, но показали сегодня своим болельщикам, что они способны обыгрывать даже шестикратных чемпионов Украины.

«Кредо-63» - «Олимп» - 8:6 (0:3)
Попытки: Василаки
Штрафные: П. Масюков - Косарев (2)