Мишель ПРЮДОММ: «Надеялись получить более слабого соперника»

Послематчевая пресс-конференция тренеров «Тоттенхэма» и «Твенте» (4:1)

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри РЕДНАПП:
«В начале второго тайма мы начали хорошо играть, забили два быстрых гола. Но потом я почувствовал, что мы стали действовать несколько небрежно: игроки не спешили расставаться с мячом, когда это было нужно.
«Твенте» удалось вернуться в игру, они забили нам гол, а потом мы потеряли ван дер Варта (его удалил судья). Мне казалось, что после такого нас ожидает очень трудная концовка, но в итоге мы сумели забить еще дважды.
Как видим, у нас получился хороший старт в групповом этапе ЛЧ, но впереди еще долгий путь и много сложных игр: две предстоящие игры с «Интером», например.
Главный тренер «Твенте» Мишель ПРЮДОММ:
«Мы отлично смотрелись в первом тайме, однако уже в дебюте второй половины игры «горели» 0:2. Нам удалось сократить отставание, а после того, как «Тоттенхэм» остался в меньшинстве, стало ясно, что мы можем отыграться.
Однако решающим эпизодом в матче стал третий пенальти в наши ворота. Разница между командами сегодня заключалась в том, что они использовали свои моменты, а мы - нет.
Конечно, во время жеребьевки мы надеялись получить из третьей корзины более слабого соперника, чем «Тоттенхэм». Но, тем не менее, мы продолжим борьбу за выход из группы».