Шмаков Евгений(Заря (Луганск)) получает красную карточку за грубый подкат против Кополовца!
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Бровкин Дмитрий (Заря (Луганск)) в оффсайде.
45’ +41
Кополовец Михаил (Карпаты (Львов)) после передачи Кобина из 30-го сектора, тянулся к мячу, отчего удар из 46-го сектора не получился, хотя мяч опасно пролетел возле штанги ворот Зари.
45’ +39
Антонов Алексей (Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового! Мартыщук снова великолепно играет на последнем рубеже! Заря конкретно давит!
45’ +39
Воробей Дмитрий (Заря (Луганск)) подаёт угловой.
45’ +38
Мартыщук ошибся, забирая мяч после подачи Нвохи из 63-го сектора, но Лащенков подстраховал партнера и выбил мяч на угловой.
45’ +37
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Женюх Олег, заменён Ощипко Игорь.
45’ +36
Нвоха Онекачи (Заря (Луганск)) в оффсайде в 35-м секторе.
45’ +36
Воробей обыграл двоих защитников Карпат и прострелил вдоль линии вратарской, но Кирильчик выбил мяч.
45’ +35
После серии рикошетов, мяч оказался у Бровкина Дмитрия (Заря (Луганск)), который тут же пробил в створ ворот из 35-го сектора. Но Мартыщук выручил свою команду!
45’ +31
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кополовец Михаил, заменён Кожанов Денис.
45’ +30
Шмаков Евгений (Заря (Луганск)) в оффсайде в 35-м секторе.
45’ +28
Предупреждение получает Антонов Алексей (Заря (Луганск)) во 2-м секторе за грубую игру против Кожанова.
45’ +28
Кожанов Денис (Карпаты (Львов)) навесным ударом пробивает со штрафного в створ ворот из 56-го сектора! Комарицкий забирает мяч, летевший в дальнюю девятку ворот Зари!
45’ +26
Годвин Самсон (Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но Комарицкий выручает свою команду!
45’ +25
Проход Кобина ногами остановил Комарицкий.
45’ +24
Предупреждение получает Ищенко Николай (Карпаты (Львов)) за грубую игру.
45’ +19
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Зенев Сергей, заменён Фещук Максим.
45’ +18
Кобин Василий (Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 38-го сектора выше ворот после передачи Лащенкова из 40-го сектора.
45’ +17
Кожанов Денис (Карпаты (Львов)) подаёт угловой, но Комарицкий уверенно играет на выходе!
45’ +16
Пшеничных Сергей (Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Комарицкий переводит мяч на угловой!
45’ +13
Антонов Алексей (Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 35-го сектора выше ворот.
45’ +11
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Бровкин Дмитрий, заменён травмировавшийся Целых Юрий.
45’ +10
Вышедший Буневчевич грубо ошибся в центре поля, Кожанов подхватил мяч, и Половков вынужден был его сбивать, чтобы остановить атаку Карпат, за что и был наказан арбитром. Предупреждение получает Половков Александр (Заря (Луганск)) в 12-м секторе.
45’ +8
Предупреждение получает Шмаков Евгений (Заря (Луганск)) за грубую игру против Кожанова.
45’ +5
Воробей Дмитрий (Заря (Луганск)) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Целых Юрий, заменён Бебей-Ндей Руди Гелор.
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Буневчевич Мирко, заменён Конюшенко Андрей.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
45’
Воробей Дмитрий (Заря (Луганск)) подаёт угловой. Мартыщук на выходе выбивает мяч кулаком.
45’
Савин Артем (Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот из 55-го сектора. Мартыщук перевел мяч на угловой!
42’
Кожанов прострелил из 63-го сектора в 44-й, но защитники выбили мяч в аут.
38’
Заря провела контратаку по центру, но на выходе уверенно сыграл Мартыщук.
34’
Кожанов из 63-го сектора прострелил в 44-й, защитники попытались выбить мяч, но он отскочил к Годвину, правда игрок Карпат этого совершенно не ожидал, и мяч от его ноги ушел за линию поля.
32’
Ощипко Игорь (Карпаты (Львов)) принял мяч в 26-м секторе, красивым финтом обыграл защитника и пробил! Но мяч прошел выше ворот.
31’
Кобин Василий (Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного, но мяч идет выше ворот.
28’
Пшеничных Сергей (Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора после передачи Кожанова из 63-го сектора. Комарицкий неудачно отбил мяч, но защитники Зари его подстраховали.
25’
ГОЛ!!!
Кобин из 25-го сектора отпасовал на Кирильчика в 27-й. Тот вышел один на один с Комарицким, обыграл его и с острого угла послал мяч в уже пустые ворота!
21’
Кобин Василий (Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Но Комарицкий фантастическим образом реагирует на удар львовянина и кулаками отбивает мяч! 100%-ный момент!
21’
Савин подавал со штрафного из 57-го сектора и попал в лицо Федориву. Игра остановлена, защитнику Карпат оказывают помощь.
20’
Пшеничных Сергей (Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 34-го сектора после передачи Кобина из 16-го сектора, но мяч летит выше ворот.
18’
Конюшенко Андрей (Заря (Луганск)) подаёт угловой, но вратарь Карпат на выходе играет уверенно кулаками.
12’
Конюшенко Андрей (Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного! Мяч проходит в считанных сантиметрах от стойки ворот Карпат!
8’
ГОЛ!!!
Гол из 35-го сектора в борьбе с защитниками головой в падении после прохода Кожанова правым флангом и передачи из 54-го сектора забил Фещук Максим(Карпаты (Львов))!
7’
Пшеничных Сергей (Карпаты (Львов)) подаёт угловой, но защитники выносят мяч.
5’
Годвин Самсон (Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора после передачи Максима Фещука из 44-го сектора! Вратарь на месте!
3’
ГОЛ!!!
Гол из 45-го сектора забил Фещук Максим(Карпаты (Львов)). Кожанов сделал отличную передачу из 26-го сектора в 45-й, и Фещук красивым ударом под перекладину в одно касание открыл счет в этом матче!