45’ +47

45’ +49
ИГРА ОКОНЧЕНА.
45’ +48
Васкес Себастьян (Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар отчаяния гораздо выше ворот.
45’ +47
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Фернандес Хосе, заменён Корнев Андрей.
45’ +46
Судья добавил 3 минуты.
45’ +44
Предупреждение получает Вильямарин (Черноморец (Одесса)) за грубый фол против Диденко.
45’ +44
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Диденко Анатолий, заменён Зезе Венанс.
45’ +38
Предупреждение получает Корнев Андрей (Черноморец (Одесса)).
45’ +37
Политыло Сергей (Черноморец (Одесса)) подаёт угловой. Горяинов в высоком прыжке забрал мяч.
45’ +35
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Политыло Сергей, заменён Левига Руслан.
45’ +34
Эдмар (Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 25-го сектора.
45’ +34
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс, заменён Девич Марко.
45’ +29
Опасный штрафной у ворот хозяев. Девич подал из 62 сектора, Руденко в красивом броске выбил мяч из штрафной.
45’ +27
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец (Одесса)) подаёт угловой.
45’ +27
Белецкий Максим (Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот из 46-го сектора.
45’ +26
Девич Марко (Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +23
Тришович Александр (Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар игрока Металлиста получился несильным, точно в руки вратарю.
45’ +23
Рыкун Александр (Металлист (Харьков)) подаёт угловой. Мяч пролетел через штрафную никого не задев.
45’ +19
Хозяева пытаются атаковать, но все заканчивается далеко до штрафной.
45’ +16
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Тришович Александр, заменён Коэльо.
45’ +15
45’ +15
45’ +12
Мяч в штрафной попал в руку Бордияну, но свисток судьи промолчал.
45’ +11
Игра в основном центре поля.
45’ +8
Девич Марко (Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Девич вышел один на один! Но пробил рядом со штангой.
45’ +6
Рыкун Александр (Металлист (Харьков)) подаёт угловой. Руденко кулаком выбил мяч за пределы штрафной.
45’ +2
Мелло Альваро (Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +1
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Левига Руслан, заменён Зотов Александр.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
45’
Хименес Дамиан (Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 36-го сектора. Реальнейший шанс у хозяев. После удара Хименеса мяч прошел чуть выше перекладины.
43’
Коэльо (Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, после того как ворвался в штрафную и на мгновение опередил защитника. Руденко ногами отбил мяч.
40’
Гуйе Папа (Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после подачи Рыкуном со штрафного - чуть выше ворот.
39’
Корнев Андрей (Черноморец (Одесса)) подаёт угловой.
37’
34’
Предупреждение получает Валяев Сергей (Металлист (Харьков)) за столкновение с Руденко. Судья посчитал, что оно было умышленным.
34’
Валяев вошел в штрафную, но отпустил немного мяч, и столкулся с Руденко.
33’
Хименес и де ла Аса в штрафной перепасовывались, но пробить не смогли.
30’
Приемов Владимир (Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 7-го сектора. "Удар Шевченко" Приемову повторить не удалось. Мяч прошел в сторону от ворот. Хименес не дотянулся до мяча.
29’
Защитники разрядили ситуацию.
29’
Рыкун Александр (Металлист (Харьков)) подаёт угловой.
27’
Белецкий Максим (Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 25-го сектора.
26’
Валяев Сергей (Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 29-го сектора. Гости хитрО разыграли аут, у Валяева мяч срезался с ноги.
21’
Предупреждение получает Васкес Себастьян (Черноморец (Одесса)) за разговоры с арбитром.
20’
Приемов Владимир (Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 54-го сектора. После фланговой передачи слева Приемов головой пробил выше ворот.
18’
13’
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч со штрафного полетел гораздо выше ворот.
12’
Предупреждение получает Бабич Александр (Металлист (Харьков))
10’
Васкес Себастьян (Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 44-го сектора.
10’
4’
Мелло Альваро (Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
3’
ГОЛ!!!
Гол из 47-го сектора забил Коэльо(Металлист (Харьков)). Коэльо прошел по левому флангу, вошел в штрафную и технично не сильно пробил мимо Руденко, который выксочил ему на встречу!