0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) пробивает по воротам из 39-го сектора с хода. Очень далеко от ворот пролетел мяч...
90’ +3
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Фернандо Торрес.
90’ +1
После навеса справа Дам Ндой (Копенгаген) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - и... Ну, вы догадались - в руки Чеху.
88’
После скидки партнера Майкл Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
87’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Кеннет Зохоре, заменён Йеспер Гронкьяер.
87’
Предупреждение получает Джон Терри (Челси) за грубый фол.
86’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Виланд с мячом.
85’
Замена в команде Челси. Вышел Юрий Жирков, заменён Флорен Малуда.
85’
Предупреждение получает Флорен Малуда (Челси) за то, что еле волоча ноги направлялся на замену.
84’
Бенгтссон сделал разрезную передачу в штрафную. Неудачно, мяч у Чеха.
82’
Торрес в одиночку не прошел оборону Копенгагена по центру.
80’
Клаудемир (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно, в руки Чеху. Пока голкипер Челси в этом матче серьезно не вступал в игру.
78’
Мартин Вингор (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Чеху.
76’
Дам Ндой (Копенгаген) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
75’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Оскар Вендт, заменён Пьер Бенгтссон.
75’
Фернандо Торрес (Челси) ворвался в штрафную и из 36-го сектора протолкнул мяч мимо Виланда, но слишком слабо и защитник вынес "сферу".
74’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Николя Анелька.
71’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Очень неточно, момент можно было реализовать и получше.
70’
Предупреждение получает Зденек Поспех (Копенгаген). А Торрес заработал довольно перспективный штрафной для Челси.
69’
Йеспер Гронкьяер (Копенгаген) в оффсайде.
67’
Боланьос навесил слева - защитник выбил мяч. Круглый вернулся к Боланосу, но второй навес костариканца получился еще более неудачным, чем первый.
64’
Гронкьяер фолит на половине поля Челси.
61’
Николя Анелька (Челси) в оффсайде.
61’
Дам Ндой (Копенгаген) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
59’
Фернандо Торрес (Челси), находящийся в окружении защитников, пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Виланд в прыжке отбил мяч.
56’
Кристиан Боланьос (Копенгаген) подаёт угловой. Чех ловит мяч.
54’
После передачи Лэмпарда Николя Анелька(Челси) из 53-м секторе догнал мяч и в касание точно пробивает в дальний угол.
52’
Мартин Вингор (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Чеху. А справа был абсолютно свободный Боланьос...
51’
Удар Торреса с линии штрафной блокируют.
47’
Ндое падает в штрафной Челси. Игра продолжается.
46’
Мартин Вингор (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Чех в падении ловит мяч.
46’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Мартин Вингор, заменён Сезар Сантин.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Сантин фолит в центре поля.
42’
Боланьос навесил справа прямо в руки Чеху, который, кстати, давненько не касался мяча и наверняка уже начал замерзать.
41’
Неудачная атака Челси.
38’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
37’
Затяжная атака Челси: первому перепасовываться надоело Малуда, который навесил слева - защитник выбил мяч.
35’
Предупреждение получает Фернандо Торрес (Челси) за фол против Боланьоса.
33’
Рамирес (Челси) в оффсайде.
31’
Николя Анелька (Челси) подватл мяч слева на линии штрафной, проскочил двух защитников, но удар из 46-го сектора не получился - Виланд легко ловит "сферу".
28’
Рамиресу оказывают помощь.
25’
Торрес принял мяч в штрафной, но упал в борьбе с защитниками. Мяч у Виланда.
24’
После навеса слева Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
23’
21’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Виланд ногой отбивает мяч!
17’
Клаудемир (Копенгаген) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
16’
Николя Анелька(Челси) принял мяч в центре, прошел к штрафной (защитник нерешительно пятился от француза) и из 30-го сектора низом пробил точно в угол.
13’
Острая атака Копенгагена, но удар Поспеха, а потом и Клаудемира блокируют.
12’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
12’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
11’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
После заброса из глубины Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч попал в ногу защитника и перелетел через перекладину.
10’
Эшли Коул (Челси) в оффсайде.
9’
Сезар Сантин (Копенгаген) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч улетел в район углового флажка.
8’
Эшли Коул (Челси) пробивает по воротам из 57-го сектора. Очень неточно.
7’
Предупреждение получает Матиас Йоргенсен (Копенгаген) за грубый фол.
5’
5’
...а теперь в центре.
4’
Копенгаген фолит возле чужой штрафной.
1’
Торрес долго готовился к удару, затянул мяч в 19-й сектор и навесил, а Флорен Малуда (Челси) пробил по воротам из 46-го сектора с лета - очень высоко.