0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо дальней девятки
90’ +4
Тевес заработал штрафной в 43-м секторе
90’ +2
Фостер забрал навес Джеко слева
90’ +2
Арбитр компенсировал 4 минуты
90’
Никола Жигич (Бирмингем) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой, но несильно - Харт забрал мяч под перекладиной
90’
Дэвид Бентли (Бирмингем) подаёт угловой.
90’
Кевин Филлипс (Бирмингем) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Запустил "парашют" за шиворот Харту - тот не сплоховал
86’
Харту останавливают кровь: рассечение брови
84’
Харт не сумел зафиксировать мяч после подачи с фланга - защитники выручили
83’
Виейра снова сбил Филлипса, но теперь - в 39-м секторе. Бентли со штрафного попал в стенку.
82’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
79’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отбитую Фостером подачу - выше ворот
77’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Крейг Гарднер(Бирмингем): мощный неберущийся удар под перекладину.
76’
Виейра оттолкнул Филлипса в своей штрафной: пенальти!
75’
Замена в команде Бирмингем. Вышел Жан Босежур, заменён Ли Бойер.
73’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мощный удар низом намертво забрал голкипер
72’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один, но переиграть Фостера не сумел
71’
Александар Коларов (Ман Сити) в оффсайде.
71’
Ли Бойер (Бирмингем) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Бирмингем. Вышел Кевин Филлипс, заменён Камерон Жером.
67’
Мяч попал в отставленную руку Карра в штрафной хозяев - пенальти нет
66’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бесхитростный удар по центру ворот - Фостер на месте
65’
64’
62’
Жером и Туре столкнулись на фланге, обоим нужна помощь
60’
Харт забрал навес Жерома справа
59’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитники со второй попытки выбили мяч
57’
Роджер Джонсон (Бирмингем) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближнего угла
55’
Дэвид Бентли (Бирмингем) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, а после повторной подачи Джонсон сфолил на голкипере гостей
54’
Джером Боатенг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В падении пробил не очень сильно - Фостер без проблем овладел мячом
52’
Крейг Гарднер (Бирмингем) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно
51’
Дэвид Бентли (Бирмингем) пробивает по воротам из 30-го сектора. Над перекладиной
46’
Дэвид Бентли (Бирмингем) пробивает по воротам из 48-го сектора. Над дальней девяткой
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Патрик Виейра, заменён Найджел Де Йонг.
46’
45’
45’
Навес-прострел Боатенга справа забрал Фостер
45’
Фостер вовремя вышел из ворот и не позволил Сильве выскочить один на один
45’
Джером Боатенг (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше ворот
45’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити) за фол на Бентли у кромки поля
45’
Арбитр компенсировал 7 минут
41’
Гол из 30-го сектора забил Александар Коларов(Ман Сити). Со штрафного в обвод стенки, в дальний угол, впритирку со штангой.
40’
Гарднер сбил Джеко в 30-м секторе
37’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Коло Туре, заменён Мика Ричардс, которого понсли прямиков в "Скорую". Де Йонг вышел с перебинтованной головой.
34’
Ричардс дышит с помощью кислородной маски, Коло Туре переодевается
31’
Ричардсу оказывают помощь: столкнулся с Де Йонгом, выбивая мяч головой
30’
Бентли заработал штрафной в 30-м секторе, Гарднер запорол удар
30’
Карлос Тевес (Ман Сити) в оффсайде.
29’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. С разворота - мимо ближнего угла
28’
Коларов бил со штрафного из 21-го сектора - в стенку
27’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Ман Сити) за фол проив Бентли. Которого, скорее всего, не было
27’
Крейг Гарднер (Бирмингем) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот
23’
Гол из 36-го сектора забил Никола Жигич(Бирмингем). Бентли бил штрафной из 6-го сектора, и Жигич то ли подправил мяч, то ли дезориентировал Харта - но диктор на стадионе объявил автором гола Жигича.
22’
Много борьбы и единоборств, но всё - в центральной зоне
18’
Фергюсону оказывают помощь - ни с того, ни с сего упал у своей штрафной
16’
Лайем Риджвелл (Бирмингем) подаёт угловой.
16’
Никола Жигич (Бирмингем) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта под перекладину - Харт переводит на угловой!
13’
Камерон Жером (Бирмингем) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот
11’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник попал в своего одноклубника, мяч отскочил к вратарю.
11’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут
10’
Удар Бентли со штрафного из 25-го сектора пришёлся в стенку
9’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бил почти с той же позиции, когда забивал гол - в руки Фостеру
6’
Подача Милнера справа - Фостер на месте
4’
Гол из 28-го сектора забил Карлос Тевес(Ман Сити). Сильва накрутил двух защитников, отдал пас на Тевеса. Тот сместился вправо и с достаточно острого угла, коряво - но пробил под дальнюю штангу.
3’
Прострел Джеко слева в падении забрал Фостер
1’
Крейг Гарднер (Бирмингем) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный и неточный удар с лёта.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-белых футболках и белых трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.