МАТЧ ОКОНЧЕН! Энергия выигрывает Кубок Украины!
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой - мимо.
38’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
37’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с разворота - Лысенко отбил мяч.
37’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Денюжкин подключается пятым.
37’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с лета - Лысенко ногой отбил мяч.
36’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Андрей Питуля.
36’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
36’
Гол с 10-тиметрового забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)). Точно в угол.
36’
Предупреждение получает Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)).
36’
Кардинал-Ровно - 6-й фол!!!
35’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Питуля кинулся под мяч и отбил.
35’
Предупреждение получает Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)).
35’
Кардинал-Ровно - 5-й фол!
35’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
35’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
35’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
35’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
34’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после розыгрыша "свободного" - Лысенко ногой отбил мяч.
34’
Предупреждение получает Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)). 3-й фол.
34’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - в защитника.
33’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - выше.
32’
Танский неудачно прострелил с фланга.
30’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 8-ми - очень высоко.
30’
После длинной передачи Питули Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой метров с 5-ти - перекладина!
30’
Тригубец прострелил справа и Поддубный немного не успел к мячу.
29’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко накрыл мяч.
28’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
28’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) сместился справа в центр и метров с 6-ти пробил в перекладину!
28’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
27’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
26’
Энергия - 2-й фол.
26’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета после углового - выше.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового - Питуля перевел мяч на угловой.
25’
Предупреждение получает Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) за неправильную замену.
24’
Энергия - 1-й фол.
23’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - мимо.
22’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)), сыграв в "стенку" с Поддубным, пробивает по воротам - мимо.
22’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
22’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч от защитника вылетел в аут.
22’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Питуля ловит мяч.
21’
20’
20’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - мяч попал в перекладину!
20’
Павленко не успел замкнуть дальнюю штангу после прострела.
20’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч, тот попал в штангу и голкипер накрыл "сферу".
19’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми с разворота - Лысенко ногой отбил мяч.
17’
Энергия - 3-й фол.
17’
ГОЛ ! Михаил Романов(Энергия (Львов)) в левом углу штрафной на замахе обыграл защитника и Питулю, и отправил мяч в сетку.
17’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа издали - Питуля перевел мяч на угловой.
16’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Питуля отбил мяч.
16’
По фолам - 2-3.
15’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
15’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
14’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч от защитника вылетел в аут.
13’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - мяч попал в штангу!
12’
Предупреждение получает Ильдар Макаев (Энергия (Львов)).
12’
В результате выхода 2 в 1 и передачи Поддубного Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 6-ти нанес точный удар.
11’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Питуля ловит мяч.
11’
Павленко выскочил один на один с Питулей, но не обыграл голкипера.
10’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает метров с 5-ти в противоход голкиперу - мимо.
10’
Рогачев прострелил слева - Питуля отбил мяч. На добивании Михаил Романов (Энергия (Львов)) с 2-х метров не попал в ворота!
9’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч улетел в аут.
8’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
7’
Идет спокойная игра. Кардинал-Ровно больше прессингует.
7’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника улетел в аут.
6’
5’
После розыгрыша углового на левом фланге Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко из-под перекладины выбил мяч.
4’
По фолам - 1-2.
3’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
3’
Кардинал-Ровно - Волянюк, Данилюк, Танский, Чеботарев.
3’
Вторая четверка Энергии - Макаев, Д.Бондарь, Романов, Рогачев.
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко отбил мяч.
2’
2’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
1’
Первая четверка Энергии - Легчанов, Овсянников, Якунин, Павленко.
1’
Кардинал-Ровно - Маринюк, Тригубец, Паршиков, Поддубнвй.
1’
0’
Приветствуем вас, уважаемые болельщики, на нашей онлайн-трансляции матча Кубка Украины, в котором встречаются Энергия и Кардинал-Ровно. Сегодня мы узнаем обладателя почетного трофея сезона 2010/2011!