0 % 0
0 % 0

40’
40’
После передачи Сколотия с углового Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)) отправил мяч в сетку за 13 секунд до конца матча.
40’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Гурко отбил мяч.
40’
39’
Гости - тайм-аут за 1.09 до сирены.
39’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил.
38’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
38’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
37’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
37’
Монолит - тайм-аут.
37’
Монолит - 5-ый фол!
36’
Арбитр Литвинов получил повреждение. В игре - пауза.
36’
Монолит - 4-й фол.
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - выше.
35’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
34’
После прострела Чеботарева Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) отправил мяч в сетку.
34’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) после передачи справа не попал в пустой угол!
32’
Денюжкин подключается пятым к атакам гостей.
32’
Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)) с правого фланга точно пробил в дальний угол.
31’
Предупреждение получает Владислав Баев (Монолит (Харьков)). По фолам - 3-2.
31’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Предупреждение получает Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за неспортивное поведение.
31’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
30’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
30’
Андрей Засенко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Андрей Засенко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
29’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
29’
В контратаке Максим Аветисян(Монолит (Харьков)) прошел по левому флангу и точно пробил в ближний угол.
29’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
29’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Гурко в игре.
28’
Монолит - 1-й фол.
28’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
27’
Гости - 1-й фол.
26’
Игра идет без моментов.
24’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин на месте.
22’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - немного неточно.
22’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - снова мимо.
22’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
21’
21’
20’
20’
Харьковчане разыграли неудачно.
20’
Монолит - тайм-аут за 40 секунд до сирены.
20’
В ворота гостей назначен "свободный".
20’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Денюжкин отбил мяч.
19’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
19’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
18’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
15’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Гурко отбил мяч.
14’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
14’
14’
Андрей Засенко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
13’
13’
Паршиков выносил мяч из своей штрафной, "круглый" попал в спину Александру Минаеву(Монолит (Харьков)) и залетел в сетку...
12’
11’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Денюжкин отбил мяч.
10’
Монолит - 3-й фол.
10’
После передачи слева от Маринюка Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает мимо ворот.
9’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
9’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
9’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Гурко отбил мяч.
8’
Монолит - 2-й фол.
7’
7’
Олег Чеботарев(Кардинал-Ровно (Ровно)) после серии рикошетов метров с 7-ми точно пробил с разворота..
6’
Чеботарев и Паршиков не реализовали выход 2 в 0!
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
5’
5’
4’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
4’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева метров с 4-х - Гурко отбил мяч.
3’
Монолит - Засенко, Иванов, Кулик, Баев.
3’
Вторая четверка гостей - Когут, Басич, Данилюк, Волянюк.
3’
Александр Минаев(Монолит (Харьков)) перехватил мяч, прошел по правому флангу и точно пробил в дальний угол.
2’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Гурко отбил мяч.
1’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.