Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо.
40’
Шахтер - 5 фол.
39’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Мельник отбил мяч.
38’
Шахтер играет в четыре полевых.
38’
Гол ударом по пустым ворота со своей половины забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)).
38’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
37’
Юнаков вышел пятым полевым.
37’
Шахтер - тайм-аут. До сирены 3.13.
37’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, выше.
36’
Енакиевец - 3 фол.
34’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч попадает в защитника.
34’
По фолам 2-4.
34’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 5 метров, мяч пролетает рядом со штангой.
32’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, после рикошета мяч полетел выше ворот.
28’
Гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)) после передачи Чуднова протащив мяч, и точно пробил в угол ворот.
27’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
27’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). Замятин с углового сделал передачу, и Хурсов пробил точно с 15 метров. Сагайдаченко лишь задел мяч кончиками пальцев.
25’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10 метров, неточно.
25’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко неуверенно отбил мяч, но Дремов его подстраховал.
25’
Шахтер - 3 фол.
25’
Дмитрий Калуков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Калуков отбил мяч.
24’
Шахтер - 2 фол.
24’
Енакиевец - 1 фол.
24’
Хозяева больше владеют мячом.
23’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, рикошет, но Сагайдаченко смог забрать мяч.
22’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 8 метров, неточно.
22’
Шахтер - 1 фол.
21’
20’
20’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 11 метров, мимо ворот.
19’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 10 метров, очень неточно.
18’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
16’
Шахтер - тайм-аут.
14’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, мяч от Нестерука угодил в штангу!
14’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Мельник отбил мяч.
13’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот головой с 4 метров, Мельник забрал мяч.
13’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Мельник перевел мяч на угловой.
12’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Сагайдаченко ногами отбил мяч.
11’
Шахтер - 4 фол.
11’
Дмитрий Калуков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Мельник ногой отбил мяч.
10’
8’
Вся игра идет между штрафными.
7’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
7’
6’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
6’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, защитник заблокировал удар.
6’
5’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Сагайдаченко отбил удар.
5’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам головой, мяч пролетел выше ворот.
4’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
4’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного, мяч попал в игрока Шахтера.
4’
Шахтер - 3 фол. По непонятной причине погасло табло.
4’
3’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч попал в игрока "Шахтера".
1’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, но мяч угодил в Нестерука!
1’
1’
0’
Уважаемые болельщики! Если у вас нет возможности побывать на матче 14-го тура «Енакиевец» - «Шахтер» вы можете посмотреть донбасское дерби в интернете.

Начало матча в 12:00.

После матча ожидайте флеш-интервью с участниками игры.