90’ +5
90’ +3
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - защитники с трудом выбивают мяч.
90’ +2
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - мяч вроде как попадает в руки угрока Кривбасса и вновь уходит на угловой.
90’ +2
Сильны прострел и Иван Кривошеенко(Ильичевец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Боровик успевает ногой отбить удар.
89’
Подача Пуканыча со штрафного - Боровик на выходе забирает мяч.
87’
Иван Козориз (Ильичевец) в оффсайде.
87’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Насибулин, заменён Алексей Антонов.
86’
Антонов оказался на хорощей ударной позиции, но бесхитростно пробил в защитника.
85’
"Быстрей бы все это закончилось" - похоже именно эта мысль сейчас сидит в мыслях игроков.
81’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
80’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Романенко в падении отбивает удар.
76’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Валерий Куценко, заменён Кирилл Петров.
76’
Пуканыч прекрасной передачей нашел в штрафной Тищенко, но у Игоря с остановкой мяча оказались большие проблемы.
72’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Даниловский, заменён Вячеслав Сердюк.
69’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
69’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Козориз, заменён Константин Кравченко.
68’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Боровик отбивает на угловой.
65’
Анатолий Кицута (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше ворот.
64’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вадим Мельник, заменён Артем Савин.
63’
Савин получает повреждение. Сейчас будет замена.
61’
Дякив прошел по флангу, прострелил - если бы не Яворский, то Иващенко отправлял бы мяч в сетку ворот.
60’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - Путивцев до мяча не достает.
57’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ростислав Дякив, заменён Александр Жданов. Первым в отпуск уходит Жданов.
57’
Такое впечатление, что футболисты уже в отпуске.
54’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 45-го сектора - над перекладиной.
53’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс) за разговоры.
51’
Руслан Костышин (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - пытался перебросить Романенко, но перебросил и ворота.
49’
Хозяева активней начали второй тайм.
46’
45’
45’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 54-го сектора - выше ворот.
42’
Много борьбы, маловато игры.
39’
39’
Гол из 44-го сектора забил Игорь Тищенко(Ильичевец). Пуканыч подал с правого фланга, а Тищенко головой отправил мяч в сетку, сыграв на опережение.
38’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - Костышин выносит мяч.
38’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - защитник головой на угловой.
35’
Игра в центре поля.
33’
Предупреждение получает Адриан Пуканыч (Ильичевец) за фол против Максимова в центре поля.
31’
Предупреждение получает Алексей Антонов (Ильичевец) за разговоры.
30’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит в сантиметрах от штанги.
29’
Предупреждение получает Артур Западня (Ильичевец) за срыв атаки на Иващенко.
29’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - неудачно.
29’
Пуканыч делал подачу со штрафного и Борокив спасает свою команду, снимая мяч уже с ноги Антонова.
25’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - защитники наконец-то вынесли мяч.
25’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - игрок гостей едва не срезает мяч в свои ворота. Мяч проходит рядом со штангой.
24’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора - рикошет и вновь угловой.
24’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - Боровик ирает на выходе.
21’
После очередной скидки Иващенко Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора - выше ворот. Тут забить было легче, чем когда Александр открыл счет.
19’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - Боровик кулаками выносит мяч.
14’
Подача справа от Ярошенко - Боровик забирает мяч.
13’
Савин подавал с штрафную - очень сильно.
10’
Кирилл Петров (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч срезался с ноги и полетел очень далеко от ворот.
6’
Команды пытаются постоянно атаковать - мяч практически не задерживается в центре поля.
2’
2’
ГООООООООООЛ !
Гол из 39-го сектора забил Александр Максимов(Кривбасс), который отправил мяч в сетку прекрасным обводящим ударом после скидки Иващенко - 0:1!!! Ох, и начало!!!