0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Григорий Баранец (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол - Боровик ловит мяч.
90’ +4
Михаил Кополовец разыграл угловой.
90’ +3
Кривбасс большими силами атакует.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Замена в команде Карпаты. Вышел Григорий Баранец, заменён Олег Голодюк.
89’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Боровик кулаками отбил мяч.
87’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
86’
Самсон Годвин (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше перекладины.
85’
Андрей Воронков (Кривбасс) в оффсайде.
84’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Петривский, заменён Артем Федецкий.
83’
Предупреждение получает Руслан Костышин (Кривбасс) за фол на Федецком.
83’
Данило Авелар (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
82’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Тлумак в падении отбил мяч!
81’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Денис Кожанов.
78’
Игра идет в центре.
76’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
76’
Андрей Воронков (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
75’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч едва не влетел в дальний угол!
75’
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
73’
73’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Львовяне провалились в обороне. Костышин отпасовал мяч Андрею Воронкову(Кривбасс), который из 44-го хода с хода нанес точный удар.
71’
71’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
После навеса слева Защитник выбил мяч на линию штрафной, Игорь Я. Худобяк(Карпаты) подхватил мяч и пробил из 38-го сектора - круглый после рикошета влетел в угол.
70’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Даниловский, заменён Виталий Каверин.
68’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч свалился с ноги - намного выше перекладины.
67’
Игра переместилась в центр поля.
65’
Федецкому оказывают медицинскую помощь.
63’
После передачи Худобяка у Олега Голодюка (Карпаты) не получился удар с лета из 37-го сектора.
62’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
62’
Голодюк со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
61’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Боровик кулаками выбил мяч.
59’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Боровик отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
58’
Александр Иващенко (Кривбасс) обокрал Милошевича и решил не приближаться к вратарю. Удар из 43-го сектора - Тлумак отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
57’
Голодюк навесил слева - прямо в руки Боровику.
56’
Острая атака Карпат, но все обошлось для гостей.
54’
Кицута навесил в штрафную - Тлумак ловит мяч.
53’
Худобяку оказывают медицинскую помощь.
50’
Идет неспешная игра в центре.
47’
Голодюк навесил со штрафного из 22-го сектора - Боровик ловит мяч.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Андрей Воронков, заменён Сергей Мотуз.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Виталий Каверин, заменён Сергей Рожок.
46’
45’
45’
Вячеслав Чечер (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового - намного выше6 перекладины.
45’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
45’
Кожанов остро прострелил слева, но Кузнецов не сумел пробить.
44’
Карпаты разыгрывают комбинации в быстрый пас.
42’
Удар от ворот Кривбасса.
40’
Удар Кузнецова из 35-го сектора блокируют.
39’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора в ближний угол - мяч попал в перекладину!
37’
Тлумак, выбивая мяч, попал в ногу Мотуза, и мяч прокатился рядом со штангой ворот Карпат!
35’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 28-го сектора после навеса с правого фланга - намного выше перекладины.
34’
Гости контролируют мяч.
32’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Прямо в руки Боровику.
30’
Карпаты провели острую контратаку, но до удара по воротам дело так и не дошло.
29’
Гости разыграли угловой.
28’
Куценко навесил со штрафного из 49-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
26’
Куценко навесил со штрафного из 58-го сектора - защитники Карпат выбили мяч.
25’
Острая атака Карпат - гости отбились.
23’
После навеса с фланга Боровик недалеко выбил мяч и Данило Авелар (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
21’
Валерий Куценко (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел совсем близко от перекладины.
20’
Перспективный штрафной для Кривбасса.
17’
Самсон Годвин (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
16’
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде.
16’
Кузнецов падает в штрафной Кривбасса. Свисток арбитра молчит.
13’
Игра отодвинулась от штрафной Кривбасса.
12’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Без остроты.
9’
9’
ГОООООООООООООООООООООООЛ ! Федецкий навесил справа, Кожанов из 36-го сектора скинул мяч в центр штрафной и Олег Голодюк(Карпаты) из 35-го сектора в падении головой нанес точный удар.
9’
Карпаты провели острую атаку - гости выбили мяч в аут.
7’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - в руки Боровику.
5’
Хозяева владеют территориальным преимуществом.
3’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
2’
Вячеслав Чечер (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч попал в перекладину! Боровик не ожидал такого поворота событий.