Каддури навесил в штрафную - мяч у Стойко.
90’ +1
Максим Фещук (Таврия) неточно головой пробивает по воротам из 38-го сектора.
90’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол - Стойко отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
89’
Динамо атакует.
87’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Фол в атаке.
86’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после выхода один на один! Коваль вышел и отбил мяч! После этого Ярмоленко заблокировал добивание Идахора.
85’
Предупреждение получает Бетао (Динамо К) за фол на Идахоре.
83’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
83’
Роман Еременко (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
82’
Предупреждение получает Иван Матяж (Таврия).
81’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой.
80’
Удар Гусева из пределов штрафной заблокирован.
79’
Иван Матяж (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета - намного выше перекладины.
78’
Страсти на поле накаляются, футболисты потолкали друг друга.
77’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за фол на половине поля Таврии.
76’
Динамо владеет инициативой, но без остроты.
73’
Замена в команде Таврия. Вышел Иван Матяж, заменён Васил Гигиадзе.
72’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч попал в ног, хотя позиция была убойной.
71’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
69’
Таврия поактивнее действует в эти минуты.
66’
Предупреждение получает Васил Гигиадзе (Таврия) за срыв атаки.
64’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
63’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Данило Да Силва, заменён Евгений Хачериди.
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
61’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Руслан Платон.
60’
Игра идет между штрафными.
57’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
55’
55’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Руслан Платон(Таврия) из 28-го сектора головой отправил мяч в ближний угол.
55’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
54’
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой. Теперь надо с другого фланга...
53’
53’
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
52’
Маркович подал из 48-го сектора - защитники вынесли мяч.
51’
Перспективный штрафной для Таврии.
49’
Монахов неосмотрительно откинул мяч Стойко и Милевский едва не перехватил мяч.
48’
Игра идет в центре поля.
46’
46’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Гусев справа низом отдал пас в штрафную, Гармаш пропустил мяч и Артем Милевский(Динамо К) из 44-го сектора пробил точно в верхний угол.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Айила Юссуф.
46’
45’
45’
Сыграв на опережение, Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 54-го сектора после подачи углового - мяч пролетел над перекладиной.
45’
44’
После навеса от Любеновича Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 45-го сектора... спиной - мяч по понятным причинам полетел мимо.
43’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Таврия) за фол в центре поля против Милевского.
42’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно - мяч свалился с ноги.
40’
Удар от ворот Таврии.
38’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К), скорее всего, за разговоры.
37’
35’
Динамо владеет в основном территориальным преимуществом.
33’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде. Форвард Динамо после свистка отправил мяч в сетку, но отделался устным предупреждением.
32’
Ярмоленко навесил слева - защитники выбили мяч на линию штрафной и Роман Еременко (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора с лета.
30’
Ярмоленко фолит в 64-м секторе.
29’
Милевский в 19-м секторе попытался обыграть защитника, но выпустил мяч за лицевую.
28’
Джуричич прострелил справа - Алмейда выбил мяч в аут.
26’
После подачи со штрафного последовала скидка в центр штрафной Динамо - защитники вынесли мяч.
24’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре, а то и больше, над перекладиной.
22’
21’
Милевский фолит на половине поля Таврии.
21’
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой. Неудачно - от ворот Динамо.
18’
После передачи Ярмоленко справа Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя - мяч пролетел рядом со штангой!
18’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой. Мяч летел в ворота - Стойко кулаком выбил мяч.
16’
14’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
12’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) в оффсайде.
10’
Гигиадзе лежит на газоне. Пауза в игре...
9’
Хозяева провели острую атаку, но киевляне вынесли мяч.
8’
Удар Милевского из пределов штрафной заблокировали.
7’
У Любеновича не получился удар с лета из 25-го сектора.
5’
4’
После прострела с фланга мяч прилетел в руки Ковалю.
2’
Любеновичу оказывают помощь, после того как он встретился с мячом после выноса Бетао.