Диего Перотти (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Сергей Зенев (Карпаты) неточно пробивает по воротам "Севильи".
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Денис Кожанов.
66’
"Севилья" успокоилась настолько, что даже позволяет "Карпат" подобраться к своим воротам. Правда, за этим сразу следует молниеносный ответ испанцев.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Сергей Кузнецов.
60’
Замена в команде Севилья. Вышел Диего Перотти, заменён Диего Капель.
52’
Альваро Негредо (Севилья) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мог Альваро оформить дубль за одну минуту, но, выйдя один на один с Тлумаком, решил "попижонить" - перебросить вратаря львовян ему не удалось.
51’
51’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Альваро Негредо(Севилья).

"Карпаты", кажется, вообще не играют. Хосе Карлос без проблем прошел к штрафной гостей и так же без проблем пробил по воротам Тлумака. Кипер "Карпат" отбил, но Негредо на добивании первый - 4:0.
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Мухамаду Дабо, заменён Фернандо Наварро.
46’
45’
42’
42’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Алехандро Альфаро(Севилья).

Алехандро Альфаро первым оказывается на добивании после того, как удар его одноклубника принимает на себя перекладина.
40’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Александр Гурули.
40’
Игра у нас успокоилась. А чего, собственно, нервничать? Интриги больше нет.
33’
Дальний удар Сергея Кузнецова (Карпаты).
31’
31’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Лука Чигарини(Севилья).

Просто отлично выполнил штрафной футболист "Севильи".
27’
Диего Капель (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
26’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты)
24’
Александр Гурули (Карпаты) подаёт угловой.
24’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора.

Отличная атака "Карпат". Худобяк на Гурули, тот в центр штрафной на Голодюка, но удар Олега блокировал защитник "Севильи" - угловой.
21’
Особо не напрягаясь, "Севилья" раз за разом создает опасные моменты у ворот "Карпат".
18’
Удар по воротам "Карпат" от Лука Чигарини (Севилья).
18’
Хосе Карлос (Севилья) подаёт угловой.
9’
9’
ГОЛ !
Гол из -го сектора забил Алехандро Альфаро(Севилья).

Увы. Негредо ворвался в штрафную "Карпат", казалось, уже потерял мяч, но в последний момент успел подать на дальнюю штангу. А там - неприкрытый Альфаро...
8’
Альваро Негредо (Севилья) головой пробивает по воротам из 29-го сектора. 100% момент у Негредо, но, к счастью для нас, мяч идет выше.
7’
Классная атака "Карпат"! Голодюк протянул мяч слева по флангу, прострелил в центр штрафной на Гурули, но мяч перехватил защитник "Севильи".