Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
Пищур пробивал головой - мимо.
45’ +45
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +45
После вбрасывания аута Пищур выиграл верховую дуэль, сбросил Каменюке - удар в дальний угол, но Вирт спас.
45’ +45
Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +43
Кирилов нанес удар дальний отчаяния - мимо ворот.
45’ +40
Городов пробивал после подачи углового - мимо.
45’ +40
Городов Алексей (№21, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +39
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +39
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Бусаиди Анис (№12), заменён Косырин Александр (№11)
45’ +39
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Пищур Александр (№9), заменён Зубов Геннадий (№45)
45’ +37
Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
45’ +35
ГОЛ!!! Вирт выбил мяч метров на 70 вперед, Косырин головой в касание переправил на Мендосу, который выскочит тет-а-тет с Козаченко и технично из 29-ого сектора пробил мимо вратаря, оформив хет-трик!!!
45’ +34
45’ +29
Опасный момент у ворот Зари! После прострела Косырина слета пробивал Деметрадзе из 38-ого сектора, но угодил в Мендосу, которому пробить уже не позволили защитники гостей.
45’ +29
Мельник Вадим (№9, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +28
Каменюка пробивал головой - мимо.
45’ +28
Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +28
Деметрадзе пробивал со штрафного, но с его навесноым ударом вратарь легко справился.
45’ +28
Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +26
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +26
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +24
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Кирилов Вадим (№17), заменён Онищенко Олег (№16)
45’ +19
Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +17
Мяч как и раньше метается между штрафными площадками команд, до опасных моментов дело не доходит...
45’ +12
Металлург полностью завладел инициативой, Заря пока успешно отбивается от атак хозяев.
45’ +9
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
45’ +9
ГОЛ!!!Зезе разыграл угловой с Миту, тот навесил в штрафную, и Мендоса головой переправил мяч в дальний угол ворот!!!
45’ +9
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +7
После подачи углового Козаченко забрал мяч в руки.
45’ +7
45’ +2
Начало второго тайма проходит в равной борьбе, хотя тренер Металлурга усилил нападение команды, выпустив Деметрадзе.
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Соуза Жозе Леандро (№25), заменён Де Оливейра Сержио Пашеку (№13)
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Фернандес Даниэль (№21)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ!!!Зубов ударом под перекладину не оставил Вирту шансов - 1:2!!!!
45’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск))
45’
ПЕНАЛЬТИ!!! Овеков вошел в штрафную, где в 47-м секторе его сбил Фернандес.
45’
Онищенко Олег (№16, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
45’
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
44’
44’
После подачи углового Мендоса опасно пробивал угловой, но вратарь вытащил мяч из левой от себя "шестерки"!
44’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
44’
43’
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
42’
39’
Мендоса в пятницу 13-ого забил свой 13-й гол в Украине, точно пробив под перекладину с "точки"!!!
39’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
38’
Пенальти заработал Зезе, которого в 53-м секторе свалил с ног Городов!
35’
Пока на поле без моментов, но мы отметим, что Зубов проводит свой 290-й матч в Высшей Лиге.
34’
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) в оффсайде.
34’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
33’
После пропущеного мяча Металлург попытался перехватить инициативу и взвинтить темп игры, но Заря пока ни в чем не уступает хозяевам.
33’
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) подаёт угловой
28’
ГОЛ!!! Задорожный Александр вбросил аут с левого фланга, мяч попал во вратарскую, откуда юркий Каменюка сумел протолкнуть сферу под Виртом в сетку ворот!
28’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск))
25’
Зезе Венанс, пробивая с острого угла, пытался попасть в дальний угол - выше ворот.
25’
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 27-го сектора
25’
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 47-го сектора
22’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
20’
Команды пытаются комбинировать, но в основном без скоростей и на каждой третьей передаче мяч теряют. События разворачиваются в центре поля, эпизодично подключаются фланги, но все безуспешно - до ворот приблизиться командам не удается.
19’
После стартовой активности со стороны Зари команды немного успокоились.
14’
13’
Заря снова упустила отличную возможность выйти вперед! Овеков пробивал с двух метров с угла вратарской, но попал в Вирта!
13’
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
13’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 51-го сектора
11’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
10’
Малыгин Александр (№20, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 31-го сектора
9’
Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
7’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
6’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 25-го сектора
5’
5’
Мяч находится в центре поля, идет борьба за инициативу.
1’
Игроки "Металлурга" (белая форма) расположились на левой половине поля, а "Зари" (черная форма) соответственно - на правой.
1’
Матч начался.
0’
В Донецке стоит приемлемая для футбола погода, температура +12 градусов.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча "Металлург" Д - "Заря" в рамках проекта Чемпионат Украины по футболу на www.sport.com.ua