90’
Добавлены 3 минуты.
90’
И все-таки он сделал это! ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Филиппо Индзаги(Милан), который подобрал мяч отскочивший от защитника, и касание отправил его в ворота.
89’
Замена в команде Лечче. Вышел Давиде Бривио, заменён Эрнесто Чевантон.
87’
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Розати играет блестяще и отбивает сильный удар.
86’
Эрнесто Чевантон (Лечче) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой. Самый раельный момент у Лечче распечатать счет!
85’
Даниэле Корвия (Лечче) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Несильно и Аббиатти забрал мяч в ближнем углу.
83’
Индзаги вышел один на один, замешкался и не смог переиграть вратаря.
80’
Предупреждение получает Карлос Гроссмюллер (Лечче)
78’
Филиппо Индзаги (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора слета после передачи справа. Мяч пролетел рядом со штангой.
76’
Андреа Пирло (Милан) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. И снова Розати отбивает мяч кулаками.
76’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин-Принц Боатенг, заменён Алешандре Пато.
74’
Андреа Пирло (Милан) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Вратарь кулаками отбил мяч.
71’
Замена в команде Милан. Вышел Дженнаро Гаттузо, заменён Массимо Амброзини.
69’
Карлос Гроссмюллер (Лечче) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
67’
Алешандре Пато (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вратарь в падении накрывает мяч.
64’
Филиппо Индзаги (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, перебрасыая мяч через вратаря после выхода один на один. Штанга!
63’
Карлос Гроссмюллер (Лечче) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит выше ворот.
60’
Замена в команде Милан. Вышел Филиппо Индзаги, заменён Марко Борриелло.
59’
Марко Борриелло (Милан) в оффсайде.
57’
Даниэле Корвия (Лечче) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч пролетел рядом с верхним углом ворот.
57’
Карлос Гроссмюллер (Лечче) подаёт угловой.
53’
Замена в команде Лечче. Вышел Игнасио Пиатти, заменён Джанни Мунари.
47’
46’
45’
45’
Тиаго Сильва (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Выше ворот.
45’
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
43’
Массимо Амброзини (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении. Выше ворот.
41’
Эрнесто Чевантон (Лечче) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом со штангой. Вратарь Милана все контролировал.
39’
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
39’
Алешандре Пато (Милан) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вратарь спасает Лечче от очередного гола.
38’
38’
Роналдиньо (Милан) подаёт угловой.
35’
Милан, забив три мяча, взял тайм-аут.
32’
Замена в команде Лечче. Вышел Эрнесто Чевантон, заменён Альберто Джулиатто.
30’
Вся игра на одной половине.
28’
Гол из 37-го сектора забил Алешандре Пато(Милан), который после передачи Роналдиньо вышел один на один, обвел вратаря и закатил мяч в ворота.
28’
Марко Борриелло (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь ловит мяч.
25’
24’
Антонио Розати (Лечче) в оффсайде.
23’
Гол из 37-го сектора забил Тиаго Сильва(Милан). Мяч заметался по штрафной, и Тиаго Сильва с линии запихнул мяч в ворота.
23’
22’
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч от Росати ушел на угловой.
20’
Милан продолжает атаковать.
17’
Гол из 20-го сектора забил Алешандре Пато(Милан) после передачи Амброзини точно пробил в нижний угол ворот.
12’
11’
Тиаго Сильва (Милан) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Вратарь в броске отбил мяч.
7’
Марко Борриелло (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Росати после рикошета пофмал мяч.
5’
Корвия Даниэле (Лечче) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Аббиатти ловит мяч.