Гол из 5-го сектора забил Сергей Цой(Энергия (Н. Каховка)).

FT 17.08.11 Энергия Н. Каховка 0 : 4 Николаев
FT 16.04.11 Николаев 2 : 2 Энергия Н. Каховка

8 Николаев 17 8 6 3 35 - 24 30 Н П Н П Н
13 Энергия Н. Каховка 20 5 2 13 20 - 40 17 В П П В П
Комментарии 11
vanyaferry86
С победой вас,Новая Каховка! Я сам из Николаева,так что можете представить моё моральное состояние,город с полумиллионным населением и богатой историей прозябает во второй лиге! Одни расстройства от нашего футбола! Кстати,Батраченко в своё время довольно-таки удачно выступал за наш клуб,какие он "красавчики" ложил ударами с дальних дистанций и штрафных! Отличный парень! Удачи вашему и нашему клубу! Пускай побеждает всегда сильнейший,и из-за судейских ляпов не страдали команды,ну и прежде всего,мы с вами-болельщики! FORZA за орденами)
Dumchik
Энергия СУПЕР! Гол забил, помоему Смирнов, с пенальти, но явно не Сергей Цой. У Цоя было момента три мог забить, но не забил.
А Безродного вообще нужно гнать из футбола, хоть и играл лет 15 назад за Каховский Мелиоратор во 2 лиге - игрок Энергии упал на поле, Энергия выбила мяч в аут, потом Николаев вбросил мяч своему игроку Безродному, а тот вместо того что бы отдать мяч сопернику, пробросил зашитника и вышел один в один с вратарем, хорошо,что зашитники не дали гол забить и спасибо судье, что тогда пенку не дал, хотя мог( доэтого весь тайм (30 минут) душил Энергию). НИКАКОГО ФЕЙЕР ПЛЕЙ. После этого игроки начали обьяснять Безродному - что ты творишь - тот упал на жопу и пошла небольшая потасовка и выбежали на поле фаны Николаева. Ментов было человек 6-8, но они разобрались с этими фанами. А когда вызвали подмогу, то те бежали галопом со стадиона!
Вообще матч был классный и Энергия победила заслуженно!