90’ +3
90’ +2
Иващенко фолит в атаке.
90’ +1
Антон Монахов (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Удар Иващенко из 54-го сектора заблокировали.
89’
Гости убежали 2 в 2, но Фещук сделал неточную передачу.
87’
Анатолий Кицута (Кривбасс) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень похоже на удар отчаяния.
86’
Муховиков подал справа - защитник Кривбасса выбил мяч.
84’
Сергей Мотуз (Кривбасс) в оффсайде.
84’
Антон Муховиков (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Таврия полностью владеет преимуществом.
79’
Любенович слева вошел в штрафную, казалось, потерял мяч, но все же сумел протолкнуть круглого на дальнюю штангу. Туда прибежал Фещук, но удар у форварда не получился и мяч полетел параллельно линии ворот.
78’
Лисицкий получил повреждение и покинул пределы поля. А замен у Кривбасса уже нет...
77’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс) за грубую игру.
75’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Александр Ковпак.
74’
73’
ГОООООООООООООЛ !
Очередной провал центра обороны Кривбасса, разрезная передача из глубины и Александр Ковпак(Таврия) выходит "на свидание" с голкипером. Удар в угол и счет становится разгромным!
70’
Васил Гигиадзе (Таврия) в оффсайде.
69’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Васильев, заменён Денис Андриенко.
68’
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде.
67’
Предупреждение получает Денис Андриенко (Кривбасс) за разговоры.
66’
После единоборства с Марковичем Мотуз падает в штрафной Кривбасса. Свисток арбитра молчит.
65’
Александр Максимов (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
64’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Замена в команде Таврия. Вышел Антон Муховиков, заменён Олег Гуменюк.
62’
Гигиадзе классно головой скинул мяч на ход Ковпаку, который с мячом промчался мимо вышедшего Боровика, но слишком сместился к лицевой и упустил момент для удара.
59’
Гости продолжают идти в атаку.
57’
57’
После прострела от Марковича из 3-го сектора и ошибки центральных защитников Кривбасса Александр Ковпак(Таврия) из 37-го сектора в касание точно пробил мимо Боровика.
57’
Таврия владеет преимуществом в эти минуты.
56’
Гуменюк неудачно навесил справа.
54’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Предупреждение получает Иван Матяж (Таврия) за грубую игру против Андриенко.
51’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Рожок, заменён Сергей Даниловский.
49’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Низом, прямо в руки Боровику.
48’
47’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильно и в руки Боровику.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Антон Шиндер.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Мотуз, заменён Андрей Воронков.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
ГООООООООООООООЛ !
После подачи углового Гуменюк головой продлил полет мяча и Антон Монахов(Таврия) из 36-го сектора отправил круглого в уже пустые ворота.
45’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
43’
Игра идет в центре поля.
40’
Желько Любенович (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
40’
Вот такая вот оффсайдная серия...
40’
Сергей Даниловский (Кривбасс) в оффсайде.
39’
Александр Ковпак (Таврия) в оффсайде.
38’
37’
Иващенко принял мяч в 47-м секторе и навесил на дальнюю штангу, но Андрей Воронков (Кривбасс) из 28-го сектора головой не попал в ближний угол.
36’
Антон Монахов (Таврия) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает Александр Максимов (Кривбасс) за грубый фол против Галюзы.
33’
После навеса от Куценко со штрафного из 49-го сектора Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Постранский сумел среагировать.
31’
Андриенко фолит против Шиндера в центре поля.
29’
Куценко навесил со штрафного из 12-го сектора - защитнии выбили мяч.
28’
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия) за фол против Иващенко.
27’
Андрей Воронков (Кривбасс) в оффсайде.
25’
После розыгрыша штрафного в 52-м секторе и последовавшего удара мяч оказался у Лаки Идахора (Таврия) в 53-м секторе, но форвард с разворота пробил мимо ближнего угла.
22’
После навеса Куценко со штрафного криворожцы фолят в атаке.
21’
Игроки Кривбасса продолжают активно прессинговать.
18’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Боровик отбил мяч в сторону.
16’
ГОООООООООООЛ !
с пенальти забил Валерий Куценко(Кривбасс). Постранский упал в противоположный угол!
16’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия).
15’
ПЕНАЛЬТИ! После навеса с фланга Гуменюк в штрафной завалил оппонента!
14’
Таврия держит мяч, а хозяева активно прессингуют.
11’
Воронков в сопровождении защитника вошел в штрафную, но затянул с ударом и упустил момент.
9’
ГООООООООООЛ ! Первая же острая атака Таврии приводит к взятию ворот! Идахор справа ворвался в штрафную, прострелил на Александра Ковпака(Таврия), который спокойно из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
7’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо дальнего угла, хотя позиция была убойной.
7’
После навеса с фланга Иващенко принял мяч, но Постранский выбил мяч из-под ног у форварда.
6’
Гости решили попрессинговать и криворожцы едва не воспользовались свободными зонами в обороне Таврии.
5’
Игра идет на половине поля Таврии.
3’
Кицута закинул мяч в штрафную, но Постранский опередил Воронкова.
3’
Кривбасс начал поактивнее.
2’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неудачно - мяч прокатился далеко от штанги.
1’
Кривбасс расположился на правой половине поля, Таврия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемы любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 6-го тура УПЛ, в котором встречаются криворожский Кривбасс и симферопольская Таврия.