И тут же звучит свисток! МАТЧ ОКОНЧЕН, а жаль!
90’ +4
Жерсон Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +4
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил в упор, попал в Остапенко!
90’ +2
90’ +2
Гол из 37-го сектора забил Александр Мандзюк(Оболонь). Навес со штрафного, Слюсар скинул чуть вперёд - и Мандзюк расстрелял сетку ворот!
89’
Замена в команде Оболонь. Вышел Антон Шевчук, заменён Сергей Сибиряков.
89’
Шева и Сапай стокнулись в прыжке, им оказывают помощь
87’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
87’
Остапенко вовремя выскочил из ворот и опередил Шеву, который выбегал один на один
85’
Слюсар бил со штрафного из 48-го сектора - стенка
84’
Замена в команде Динамо К. Вышел Айила Юссуф,
заменён Денис Гармаш.
84’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного - намного выше ворот
80’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Кучеренко
, заменён Игорь Пластун.
79’
Пластуну оказыват помощь в штрафной хозяев - ногу свело
78’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом несильно и неточно
74’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович
, заменён Артем Милевский.
72’
Маграо отмахнулся от Сибирякова, попав тому в лицо - почему-то нет даже жёлтой.
68’
Милевскому оказывают помощь
66’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. В никуда
65’
Шева орёт на тренера хозяев, выскочившего к бровке, а на поле пошла игра "в кость"
64’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой - защитник выбил мяч
63’
61’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за удар соперника по ногам сзади
60’
60’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Александр Мандзюк(Оболонь). Сапай сделал длинную передачу со своей половины поля, Бойко вышел из штрафной и... махнул ногой мимо мяча. А Мандзюк не остановился и закатил мяч в пустые ворота
58’
57’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Низом мимо ближнего угла
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Данило Да Силва.
53’
Бойко забрал мяч в ногах у Мандзюка после навеса справа
50’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. То ли бил, то ли простреливал низом - в руки вратарю.
49’
Лупашко бил с линии штрафной - защитник заблокировал
48’
Михалику оказывают помощь
47’
Данило почему-то вышел на поле в футболке Алмейды, его заставили переодеться
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Вадим Панас, заменён Олег Мазуренко.
46’
45’
45’
Компенсирована 1 минута
44’
Худзик и Маграо столкнулись в 50-м секторе, обоим оказывают помощь
43’
Евгений Лозинский (Оболонь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил головой практически без помех - но по центру ворот, прямо в руки киперу
42’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К): откровенно сзади зацепил Мандзюка в 31-м секторе
38’
38’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Магаро слева головой отдал пас на Ярмоленко, перед которым был только вратарь. Ярмоленко просто растрелял ворота.
36’
36’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). Милевский отдал налево Шеве, тот сместился правее и с линии штрафной закрутил мяч под перекладину, в дальний угол
35’
Маграо со штрафного из 12-го сектора попал в стенку
32’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - намного выше ворот
31’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Шева в прыжке переправлял мяч в ворота после навеса слева - прямо в голкиепра
30’
Александр Мандзюк (Оболонь) в оффсайде.
27’
25’
Опаснейший прострел Сибирякова справа от лицевой - нужно было или бить, или отдавать чуть назад
22’
Остапенко вовремя выскочил из ворот и снял мяч с головы Ярмоленко
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора. С лёта - очень неточно
20’
Шева со штрафного - в стенку
19’
Предупреждение получает Олег Мазуренко (Оболонь): сбил Милевского в 21-м секторе.
17’
Шева подал со штрафного - слабо и неточно
16’
Слюсар сбил Гармаша в 21-м секторе.
15’
Гармаш прострелил с правого фланга - без адреса
14’
Олег Мазуренко (Оболонь) подаёт угловой - защитник головой выбил мяч в аут.
12’
Олег Мазуренко (Оболонь) подаёт угловой - и снова Бойко кулаками выбил мяч.
11’
Сибиряков мощно бил из 43-го сектора - Вукоевич бросился под мяч и не сразу смог подняться
11’
Олег Мазуренко (Оболонь) подаёт угловой Бойко кулаками выбил мяч
8’
У Михалика повреждение, ему оказывают помощь за пределами поля.
7’
Опасный прострел с левого фланга у ворот Динамо - удар Мандзюка заблокировал защитник.