Перспективная атака ивуарийцев закончилась неточной передачей Коло Туре.
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Абдул Кадер Кейта, заменён Жервиньо.
81’
Тьете навесил в штрафную - защитники с трудом выбили мяч.
80’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
78’
Рауль Мейрелеш (Португалия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой. Копа все контролировал.
77’
Коло Туре оказывают медицинскую помощь - судорога.
75’
Диндане неудачно навесил справа - мяч улетел за ворота.
73’
Две подряд подачи справа от Мейрелеша закончились с одинаковым результатом - защитники выбили мяч.
72’
Алвеш фолит в атаке.
71’
Симао (Португалия) подаёт угловой.
71’
Симао (Португалия) разыграл угловой с партнером.
70’
Жервиньо (Кот-д`Ивуар) в оффсайде.
69’
Чеик Тьёте (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
66’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
66’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Дидье Дрогба, заменён Саломон Калу.
64’
Скорости значительно возросли и игра идет на встречных курсах.
63’
Замена в команде Португалия. Вышел Тиагу, заменён Деку.
59’
Чеик Тьёте (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Португалия. Вышел Симао, заменён Мигель Данни.
58’
Лиедсон (Португалия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Копа намертво ловит мяч.
53’
После передачи с фланга Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 30-го сектора в касание - прямо в руки Копе.
51’
Деку подал со штрафного из 60-го сектора - никто из португальцев не попал по мячу.
48’
После подачи справа Калу немного не дотянулся до мяча.
48’
Сиака Тьене (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой.
47’
Раскачав защитника, Жервиньо (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Эдуардо отбил мяч на угловой.
46’
45’
45’
Арьитр добавил 1 минуту.
43’
Сиака Тьене (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Остро, но снова без удара.
41’
Игра идет в центре. Снова и снова.
38’
Жервиньо прострелил справа - защитник Португалии выбил мяч.
37’
Португальцы фолят в центре.
34’
Игра идет между штрафными. Моментов, как ни жаль, не возникает.
31’
После подачи слева Коста поймал мяч.
29’
Эбуэ оказывают медицинскую помощь.
27’
Эммануэль Эбуэ (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Мяч в центре поля.
24’
Жервиньо с боями слева врывался в штрафную, защитник с трудом выбил мяч.
21’
Предупреждение получает Ги Демель (Кот-д`Ивуар).
21’
После столкновения Ги Демеля и Роналду, оба потолкались и получили по предупреждению.
21’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Португалия).
20’
Ивуарийцы больше владеют мячом.
17’
После сольного прохода Чеик Тьёте (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
15’
Сиака Тьене (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 51-го сектора. Близко, но мимо.
14’
Фолят португальцы в 51 секторе. Штрафной.
13’
Эх, а забей Португалия... Но игра продолжается.
12’
Лиедсон (Португалия) в оффсайде.
11’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора. ШТАНГА!!!
10’
Активно играю команды в первые минуты. Бой будет серьезным.
9’
Деку (Португалия) подаёт угловой.
7’
Предупреждение получает Дидье Зокора (Кот-д`Ивуар)
6’
Да, тяжело будет номинальным хозяевам без Дидье Дрогба. Кстати, форвард замечен на скамейке запасных.